Перейти к содержанию

вопросец по документам


Рекомендуемые сообщения

Граждане, нужна помощь, лажанул я неприятненько.

Ситуация следующая:

В среду вечером на волгоградке ДТП, звонит жена, говорит, такое дело, в зад въехали.

Я приехал, побродили, все написали, разговорились с ИДПС, оказался не из байкеров, но и не из тех, кто лютой ненавистью.

Оформили, справку выдал, персонажа сзади виноватым признал.

Документы отдавали без меня, и вот тут, главный косяк - я их не посмотрел и не проверил (чему сам удивился, в сезон такого не допускал, ну, разок только, когда было много народу).

 

В итоге, на справке нет треугольной печати и нет схемы.

Как поступить в такой ситуации?

Нужно ехать по месту (Таганское отделение), вытаскивать из дела схему и ставить печать на справке?

это только для страховой, повреждения не серьезные, но раз уж оформили и стали делать, то надо бы довести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Граждане, нужна помощь, лажанул я неприятненько.

Ситуация следующая:

В среду вечером на волгоградке ДТП, звонит жена, говорит, такое дело, в зад въехали.

Я приехал, побродили, все написали, разговорились с ИДПС, оказался не из байкеров, но и не из тех, кто лютой ненавистью.

Оформили, справку выдал, персонажа сзади виноватым признал.

Документы отдавали без меня, и вот тут, главный косяк - я их не посмотрел и не проверил (чему сам удивился, в сезон такого не допускал, ну, разок только, когда было много народу).

 

В итоге, на справке нет треугольной печати и нет схемы.

Как поступить в такой ситуации?

Нужно ехать по месту (Таганское отделение), вытаскивать из дела схему и ставить печать на справке?

это только для страховой, повреждения не серьезные, но раз уж оформили и стали делать, то надо бы довести.

Да необходимо подъехать и поставить печать, это частое явление, на месте в суете то подписи нет, то еще что забудут. В отделении если очереди нет делов минут на пять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а схему тоже самое?

Со схемой не связывался, думаю да, можно узнать по телефону отдел и уточнить, погугли с телефоном отдела таганского и звякни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

треугольную печать уже давно не ставят в справку. А схема то зачем ? Она не нужна для возмещения.

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

треугольную печать уже давно не ставят в справку. А схема то зачем ? Она не нужна для возмещения.

Как давно? в том году с друга в страховой требовали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А недавно моей знакомой в страховой заявляли что справку о дтп она купила в переходе за 500 рублей. Требовать они могут хоть на луну слетать, но печать не требуется.

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А недавно моей знакомой в страховой заявляли что справку о дтп она купила в переходе за 500 рублей. Требовать они могут хоть на луну слетать, но печать не требуется.

Спусти пар бро )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...