Перейти к содержанию

Топ Бар отказал нам в проведении "Подведения итогов сезона",


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

А в Релаксе можно ж договориться. Лиса там нет, но есть другие ведь люди. 


Или вот тут хотите? Правда алтуфьевское шоссе. Но там очень хороший парень всем курирует! очень!

МОТО БАР СВАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можно попытаться снова  в Хот Догсе) мне нравится это место очень. А им будет выгодно столько людей разместить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да любому заведению будет выгодно провести у себя собрание Мотоситизен, даже не в плане денег, а в плане рекламы и пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можно попытаться снова  в Хот Догсе) мне нравится это место очень. А им будет выгодно столько людей разместить)

 

он же вродь закрылся.. там новые собственники появились и после благотворительного концерта ему оставалось жить что то около месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он же вродь закрылся.. там новые собственники появились и после благотворительного концерта ему оставалось жить что то около месяца.

Хот Догс! нет ) все ок там. Я на вых была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, расскажу по секрету что есть такое заведение Монаклуб. Они начинают потихоньку переходить на формат мотобара. Так что имейте ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про хотжогс на афише всего один положительный отзыв. Может наконец покормим приличное заведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про хотжогс на афише всего один положительный отзыв. Может наконец покормим приличное заведение?

Я много о нем оч хорошего слышала и ни разу плохого) это клевое место, проходимое, на слуху, раскрученное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...