Перейти к содержанию

Топ Бар отказал нам в проведении "Подведения итогов сезона",


Рекомендуемые сообщения

Я много о нем оч хорошего слышала и ни разу плохого) это клевое место, проходимое, на слуху, раскрученное.

ну да, топ тоже на слуху и раскрученное, хотя все знают что там обслуживают критически долго, отношение к клиентам хамское, еда часто не свежая. Мотоциклистов воспринимают как должное, а не тех кто их на плаву держит. Надо сразу выбирать заведение лишенных этих недостатков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Я прежде чем баню предлагать - всё объездил, осмотрел и уточнил. Зато за качество и удовольствие 21 декабря гарантирую))) И это на небольшую компанию.
А тут 200 человек, довольно важное мероприятие, так что отбор должен быть на высоте.
И не надо меня тут ваннами попрекать. Сами виноваты, что не купили ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Релаксе можно ж договориться. Лиса там нет, но есть другие ведь люди. 

Или вот тут хотите? Правда алтуфьевское шоссе. Но там очень хороший парень всем курирует! очень!

МОТО БАР СВАО

Его уже нет... с сентября!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страницей ранее посоветовал. Цены очень низкие, еда вкусная и подается практически мгновенно, персонал хороший, мотоциклисты там постоянно тусуются, к ним привыкли и их любят. Даже я, ворчливый и занудливый всегда оттуда уходит в приподнятом положении духа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что гадать, КАССА СВОБОДНА ))) В Макдональдс!

БЛИННАЯ НА ТАГАНКЕ

по-моему там мест маловато будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что гадать, КАССА СВОБОДНА ))) В Макдональдс! по-моему там мест маловато будет?

это единственный недостаток :-) У ранее перечисленных недостатков куда больше, значит лидирует :-) а что с лаб13 ?так туда и не доехал, но вроде открылись недавно, не должны фигеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у метро юго-западная xD. Чтоб-уж наверняка))

:D  :D

Не обязательно ведь искать бары, можно посмотреть какие-то залы, где проводят семинары и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шоколадной фабрике мы с группой выступали в свое время. Место антуражное, напитки не очень дорого, но и не копейки. А вот еду после выступления ждали долго. Но 200+ вместит впринципе, только у нас столиков было маловато, но говорят, у них на складе есть, чтобы разместить такое кол-во.

 

Но она скорее под концерты, со сценой, все дела.

Изменено пользователем Рыжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шоколадной фабрике мы с группой выступали в свое время. Место антуражное, напитки не очень дорого, но и не копейки. А вот еду после выступления ждали долго. Но 200+ вместит впринципе, только у нас столиков было маловато, но говорят, у них на складе есть, чтобы разместить такое кол-во.

 

Но она скорее под концерты, со сценой, все дела.

Вот я тоже о Шоколадной фабрике узнал, когда меня туды на концерт друг позвал. Вполне себе место, правда антураж "ремонт? Не, не слышали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...