Перейти к содержанию

Ко "Дню Мотобезопасности 2014"!


Рекомендуемые сообщения

Ребята к нам на точку 28 http://maps.yandex.ru/?um=8eRrft-FJZazHw7M1DAbpPIrrn0FEiu6&ll=37.905585%2C55.826434&spn=2.817993%2C0.864246&z=9&l=map Нужны еще помощники, кто желает помочь,пишите мне в личку или сюда,чтобы я передал на форум,чтобы вас добавили) :bounce: Welcome!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  • 2 недели спустя...

А чего там с листовками? Где? Когда? 

У нас координатор тоже не на мотофоруме. Узнать бы, куда ему за ними ехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посту написано все 

http://www.motoforum.ru/forum/topic64582.html

РАЗДАЧА КООРДИНАТОРАМ 07 АПРЕЛЯ С 18 ДО 23 ЧАСОВ.


На карте обозначено точка 1

"07 апреля, 18:00-23:00, серебристый автомобиль с плакатом "Внимание - мотосезон!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята,завтра уже начнется раздача листовок!Есть еще время присоединиться на 28 точку Пересечение нахимовского и севастопольского проспектов!Пишите в личку сбор в 11.00 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за праздник такой хороший!Спасибо организаторам!Спасибо всем кто приехал!И отдельное спасибо Акселю за мотоджимхану! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем мне не понравилось.Место просто никакое.Найти реально непросто было.Надо было человека выставить чтоб показывал куда ехать.Или указатели налепить какие.дорога внутри нечто ,разруха после бомбежки какаято.сразу тверская область вспомнилась.Все както было сумбурно.Что где и как происходит приходилось догадываться.

Жратва дорогая.Шашлык 4 кусочка маленьких на лавашеке мизирном с двумя дольками огурца и долькой помидора 260р.(попиндос какойто)чай пакет с лимоном и сахаром 60р.

все было сильно затянуто .Концерт норма но слушать надо было у выхода с ангара или на улице.Иначе ниче не понятно или оглохнешь.В общем по сравнению с прошлым годом отстой какойто .И раздачи листовок не было.Они говорят были но отдельно от Программы.Как так мне не понятно.

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем мне не понравилось.Место просто никакое.Найти реально непросто было.Надо было человека выставить чтоб показывал куда ехать.Или указатели налепить какие.дорога внутри нечто ,разруха после бомбежки какаято

Куда ехать показывали, причем не один человек. Указатели были.

Показывали и куда ехать, так и куда парковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...