Перейти к содержанию

Ко "Дню Мотобезопасности 2014"!


Рекомендуемые сообщения

Впишите меня кто нибудь на 11 точку. Не могу у них зарегаться - почта не приходит.

на форуме написал, будет информация скину 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

на форуме написал, будет информация скину 

Готовы тоже поучаствовать - зарегится у них не получается

Я, Stonx и  Yaroslav - готовы взять на себя злачный участок на перескрестке Профсоюзная - Обручева (м.Калужская), там же зайдем в наше районное отделение на Обручево 25, а так же Севастопольский пр-т с Балаклавским

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, отпишите им туда, что у людей проблемы с регистрацией.

Они могут потерять довольно много волонтеров, которые просто не смогут скоординироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал, если есть еще желающие записаться, выбирайте точки по карте, ссылка выше. т.к. если вы хотите какую-ту свою точку, то Вы становитесь координатором, едите получать листовки и т.д.

Поэтому с моей точки зрения логичней заскочить на ближайшую точку, взять листовки и обговорить с координатором точки где вы будете их раздавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впишите меня кто нибудь на 11 точку. Не могу у них зарегаться - почта не приходит.

 

День добрый всем!

 

11 точка и все остальные ждут вашей помощи и поддержки :)

 

Если проблема с регистрацией на мотофоруме не решится, пишите тут, я и другие участники будет дублировать там ваши пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так!Ищу своих хлопчиков- помощников на 28 точку Voomia, Stonx, Yaroslav :bounce:  Отзовитесь,я координатор этой точки :angel: Давайте знакомится)

Изменено пользователем Григораш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я частенькоу и тут,и на мотофоруме сижу,так что если у кого то будут проблемы с регистрацией на мотофоруме,пиши мне,я передам, чтобы Вас записали на точку,которую вы хотите! :bounce:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я частенькоу и тут,и на мотофоруме сижу,так что если у кого то будут проблемы с регистрацией на мотофоруме,пиши мне,я передам, чтобы Вас записали на точку,которую вы хотите! :bounce:

Лучше побейте админа, чтоб регистрацию починил.

 

Ну и что-то мне подсказывает(погода наверное), что 12 апреля акция УЖЕ будет ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...