Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Про дудуеть не скажу, а днем вынужден ездить с "дальним". Действительно помогает.

Дудеть тоже необходимо. Тут один скутерист даже удивлялся - почему мотоциклисты этим не пользуются, когда едут между тротуаром и правым рядом - в них-же повернуть могут.

 

ЗЫ: а как я езжу без всей этой китайской светомузыки - вообще понять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

:smile65:  опять про прямотоки очередные склоки...

 

в движущемся автомобиле их все равно не слышно, до тех пор пока мот не поравняется с авто. В пробке может и помогают. Но этот же эффект можно и на стоке получить чуть побольше крутанув ручку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ImrDuke, не согласна, когда пробка стоячая или вялотекущая создается эдакий коридор между машинами, и ОЧЕНЬ хорошо слышно, даже если не насиловать мот ( ну к примеру на первой на 14 тыщщах ехать бгг). Я по Кутузе езжу постоянно на работу, скажу, что очень даже слышно. Хотя это может потому что я как попугай одета и меня видно, не знаю. В любом случае слепых лупней все равно достаточно. Опять же, я мот купила уже с прямотоком, штаны там тоже не родные на моте, покупать родной глушак за 60 кускофф на мот, который 110-100 стоит, вообще бред сивой кобылы. И с Пашей я полностью согласна.  

 

 

ЗЫ: а как я езжу без всей этой китайской светомузыки - вообще понять не могу.

Ты большой и страшный :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мяу, я и написал

В пробке может и помогают.

но и с обычным глушаком не чувствую себя в пробке ущемленным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мяу, я и написално и с обычным глушаком не чувствую себя в пробке ущемленным.

Ущемленной я и не чувствую) Просто более заметной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По себе знаю - например в пробках громкий звук ну очень выручает. Прямо слов нет, как выручает.

 Мнимые домыслы. Звук идет назад, так что водители сзади его отчетливо слышат. А те кто впереди нет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть владельцем спортов у которых укропы, леовинчи и т.д. в стоке идут ???  И опять же если их заставят менять прямоток на тихий выхлоп это противоречие закону о внесение изменений в конструкцию )) так как для них в стоке нет тихих глушаков )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты большой и страшный

Скорее так езжу. Несмотря на прямоток, вечером к дому я умудряюсь подъехать не перебудив 2 окрестных дома. Да и вообще, если-бы не вес - у меня стоял-бы штатный глушитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все от едросни пукиноидной ещё суперприз получат. Сейчас столько законов навводили и напринимали под прикрытием евромайданов и прочей хрени в новостях, что волосы дыбом встанут! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...