Перейти к содержанию

В Абхазию на майские.


Рекомендуемые сообщения

1 туда 1 обратно?? что за бред?))
http://pereprava.com.ua/index.php?id=7
сейчас это все проходит очень быстро, ведь погран-переход убрали. застрял я там в 2011 или в 2010 году чтоль... на 17 часов, но тогда хохлы погранцы не выпускали паромы попросту, а сейчас наладилось и все просто прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Как будто в турции на берегу есть что смотреть. 

Есть там на что смотреть, если не валяться целыми днями на пляжах, грея пузо.

 

IMG3719jpg_9856530_11375316.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORO(111) Это щас там всё прекрасно, на майские народу прибавится. Паром не резиновый. Все в Крым попрут через Керчь, а не через Харьков и т.п. Видел сколько народу на майские на погранпереходах с Хохляндией и большая часть едет в Крым.)

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее в данную переправу сейчас должны начать вкладывать деньги в связи с тем, что теперь она объединяет две российские территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там паром идет 15 минут максимум. в связи с наплывом туристов в крым введут дополнительные рейсы на паромы. а потом ты хоть и на пенсионерском, но на мотоцикле, и тебе как бы без очереди на паром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть введут дополнительные, а может нет. Без очереди не всегда пролезешь. И в Крыму я был 100500 раз, а в Грузии нет. А про пенсию, кто бы говорил, на больших гусях вся пенсия в Европе рассекает, у тя там в мануале на записано случаем "эксплуатация рекомендована для пилотов старше 50 лет", не? )))

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

105894465.jpg
105894471.jpg

105894476.jpg

105894483.jpg

105894488.jpg

105894493.jpg

ну если пенсионеры ездят так на гусях, то признаю что я тоже пенсия)
Стас, Грузия - одно из моих любимых мест в мире, и я с удовольствием тебе расскажу куда там скататься и где там потусить.
93005080.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно пенсия... пенсионный такой экстримчик, то. Я понимаю прошел бы лужу на заднем с телкой на баке, а так пенсия пенсией...)))

 

А вот про Грузию послушаю с удовольствием, интересно все: маршруты, кроки, пароли, явки...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не лужа, а ручей. с телкой на баке гс на заднее колесо не встает.
В Грузии есть много чего посмотреть. советую не ехать через ставрополье и кабарду ночью. перевал советую проходить рано утром, и учти!!! там может быть снег, а в тоннелях может быть лед. и карапкаться вверх в темном тоннеле по льду не самое приятное удовольствие. 
http://www.moto-travels.ru/forum/2-5145-1
тебе сюда
обязательно посетить нужно вардзию, кахетию (Телави), боржоми, на Тбилиси минимум дня 2-3. там отличные бани с холодной и горячей минералкой. если останется время доедь до Батуми. в Грузии ОЧЕНЬ много прекрасных мест и к сожалению недели тебе не хватит на все.

если не сможешь проехать по тоннелям, а желание посетить Грузию останется, у тебя будет прекрасная возможность проехать туда по другой дороге - через Ингушетию-Чечню-Дагестан-Азербайджан. В Баку тоже кстати очень красиво. По вопросам можно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...