Перейти к содержанию

В Абхазию на майские.


Рекомендуемые сообщения

Там как попадешь с погодой, при худшем варианте может быть и дождь со снегом, но я так не попадал, я оптимист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

можт в крым?

поехали, жилье есть, 2 дома, сортир на улице, до моря 15мин пешком, место между судаком и алуштой.

 

ПС предложение в силе, ибо в августе повезу семью на машине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Mitroxa В Крым конечно хорошо, но я там был много раз. Хочу что то новое, тем более что Грузия не на много дальше и по бюджету вполне сопоставима.

Поехали в Грузию? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Румыния - очень красиво и живописно, если ехать через горную часть, куда-нибудь в Констанцу на море...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Румынию, нужна виза. Шенген не катит.

По Абхазии, реально очень много красивейших мест, НО забудьте про гостепреимство (оно напускное, с тебя каждый хочет содрать максимум денег) Кухня- говно, жрать нечего, по всей Абхазии есть пару ресторанчиков где приемлимая жрачка, в остальном отстой и при чём отстой до отравления. На границе по максимуму вынесут мозг и карманы. На мотоцикл все смотрят как обезьяны на космический корабль, как только ты его оставишь на пару минут, на него сразу взгромоздится пару аборигенов для фото на память. Гаишники местного разлива задолбают, начнется это как только пересечёшь границу. Местные жители (которые не Абаза) шепотом говорят, что с грузинами было лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

888  Вот и я чо то послушал рассказов про Абхазию, 70% отрицательных, хотя мои родственники ездили пару раз и только положительные отзывы. Вощем...поеду ка я в Грузию.)))

По прежнему буду рад попутчикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Mitroxa В Крым конечно хорошо, но я там был много раз. Хочу что то новое, тем более что Грузия не на много дальше и по бюджету вполне сопоставима.

Поехали в Грузию? )))

в жопу грузию, я лучше бабоки в крыму оставлю, чем отдам прихлебникам пендостана)), а если серьезно то крым большой и за месяц его не обьехать

 

ПС только что вернулся из Иваново, много новых мест открыл))

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitroxa  Я в Крым ездил 9 лет подряд, по 1-3 раза в год. Наелся, надо сделать перерывчик. Через лет пять, с удовольствием поеду опять.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в жопу грузию, я лучше бабоки в крыму оставлю, чем отдам прихлебникам пендостана)), а если серьезно то крым большой и за месяц его не обьехать

Чойто прихлебников. У них теперь новая власть. С РФ дружат. Вон им ввоз продуктов к нам обратно разрешили. В общем Владимир одобрил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...