Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Более-менее адекватная скорость для  такого проспекта проспекта.

 

Насчёт 16-18 лет и литра, что здесь такого? Только не надо заливать про отсутствие ума и т.д.

135 км адекватватная скороть для "пролета" по междурядью???

Толи я старый и боязливый стал, толи все таки многовато...

По поводу 16-18 и литра, да впринципе ничего такого особенного, но например в этом конкретном случае 3 аварии за год...

А судя по выложеным видео обычного отморозка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

И не забывайте, что у больших кубатур больше плюшек электронных.

Бэмэвэ f800gt. Ниразу не литр, а плюшек поболее чем у большинства спортов, которые, кстати, не очень то и любят на заводах даже абсом комплектовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в 18 лет была Р1 04 года с красивой яшей и мощным пауэркоммандером....вобщим спасибо что живой и благодарен Судьбе что никого не убил...

ЗЫ влетал (именно влетал) 5 раз за лето, хорошо что в сентябре завязал эрочку в тотал, иначе хз...не писал бы сейчас....

x_1fe7a240.jpg

x_6a114016.jpg

Пилоту мне сказать нечего, как написал выше Дима Лом "если сейчас не пересмотрит все, то в следующий раз будут похороны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно конечно, в 17, на литре, на трассе, на встречке…..

Ну на 400ке там в 17 конечно гораздо лучше..

Вот ответь честно, если бы тебе в 17 лет вручили японский спортивный мот любой кубатуры и выпустили на дорогу, ты бы как на нем ездил? В 17 млин лет???

Изменено пользователем Martin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ничего не имею против юнных дарований, но, ребят, у тех кто повзрослее полюбасу найдется намного больше аргументов в пользу своего мнения, а ваша попытка защитить ваше право на скорость, в большинстве случаев, ничего кроме хихи не вызывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а смысл?

расскажи какие плюсы от литрового спорта в плотном трафике города ?

может я чего не прочувствовал? 

наверное он легко рулится в стоячей пробке или удобная посадка для езды меж рядов?

 

Скажем так, разным людям в принципе нравятся разные классы мотоциклов.

Мне нравится спорты, например.

Поэтому сравнивать литро спорт с мотардом я не буду.

А вот с 600-кой могу, и плюсы есть.

 

Как минимум лучше и ровнее тяга с низких оборотов, мощнее середина и ниже красная зона.

Другими словами, в городской езде комфортно держаться в интервале 3-8 тыс оборотов, при этом имея достаточное количество ровного более менее момента в любой ситуации.

 

Пробки на спорте благодаря узким клипонам тоже на ура проезжаются.

 

И минусов хватает.

Посадка, само собой, далека от удобной.

Короткий ход ручки газа, требуется тщательный контроль газа, особенно на литре, особенно в поворотах.

Скорость и разгон, и легкость прохождения затяжных поворотов на более высокой скорости.

Ну и так далее.

 

По себе могу сказать, после неск. сезонов на 600-ках и 800-ых стритах моя средняя скорость значительно возросла, когда пересел на Фаер.

Мне уже 31, есть семья своя, этот сезон я уже начал, начал на фаере, а сейчас купил спорт тур и выставил фаер на продажу.

 

И кто бы что ни говорил, под словами "спорт провоцирует", "литр не прощает" я могу подписаться.

 

Нужен очень, очень хороший самоконтроль, самодисциплина.

Поймет только тот, кто много ездил на разных классах плюс имеет мозг, чтобы анализировать и выводы делать.

Ну и еще я в склифе лежал и с железной ногой сейчас живу (в аварию попал на 600-ке по вине таксиста), это тоже возвращает на землю.

 

Всем ровных дорог, помните, вас ждут дома!

Изменено пользователем TikAlik_msc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на 400ке там в 17 конечно гораздо лучше..

Вот ответь честно, если бы тебе в 17 лет вручили японский спортивный мот любой кубатуры и выпустили надарогу, ты бы как на нем ездил? В 17 млин лет???

В мои 17, мои родители не дали мне даже шанса думать о том, что будет мот.

А в этом возрасте такие покупки идут только за счет родителей.

Потому как, если человек в этом возрасте столько зарабатывает, то он ЗАРАБАТЫВАЕТ иэто является его смыслом и целью и на глупости типа мота он не отвлекается

Зы, а в свои 34 я купил себе мягкую, дружелюбную 800-ку и спокойно вкатывался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ничего не имею против юнных дарований, но, ребят, у тех кто повзрослее полюбасу найдется намного больше аргументов в пользу своего мнения, а ваша попытка защитить ваше право на скорость, в большинстве случаев, ничего кроме хихи не вызывает

Ды не в праве на скорость дело!!! Просто за что на ребенка накинулись? 17ти летний парень ведет себя на дороге, так, как должен себя вести 17 летний парень. А вот за-то, что он на дороге оказался - низкий поклон родителям.

В мои 17, мои родители не дали мне даже шанса думать о том, что будет мот.

А в этом возрасте такие покупки идут только за счет родителей.

Потому как, если человек в этом возрасте столько зарабатывает, то он ЗАРАБАТЫВАЕТ иэто является его смыслом и целью и на глупости типа мота он не отвлекаетсяЗы, а в свои 34 я купил себе мягкую, дружелюбную 800-ку и спокойно вкатывался

Вот!!! Под каждым словом подписываюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин еслиб накинулись, кто как только смог, прилетели на дтп, высчитывали сантиметры в тормозных следах и контролировали каждый шаг сотрудников, чтоб лишнего не написали, да еще и маму Катерина успакаивала и в больничку каталась и за разбитым мотом приглядывала.

На всех бы так накидывались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин еслиб накинулись, кто как только смог, прилетели на дтп, высчитывали сантиметры в тормозных следах и контролировали каждый шаг сотрудников, чтоб лишнего не написали, да еще и маму Катерина успакаивала и в больничку каталась и за разбитым мотом приглядывала.

На всех бы так накидывались

Ды я в смысле про форум (баран и т.д.) так-то понятно.

ПыСы

А маму нефиг успокаивать, за что боролась на то и напоролась. На мой взгляд в этом случае 100% вины лежит на родителях.

Изменено пользователем Martin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...