Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

130! Не-то что глупо!Безрассудно!Ну а с другой стороны кроме НАС кто ему помочь сможет!?

А кто говорил, что ему нужна помощь? Какое у вас есть право вмешиваться в чужую жизнь?

 

не ну ты наехал на все мото сообщество 

вот и хотел узнать может асс какой 

 

сколько сезонов

сколько падений

катал ли на спорте литровом и сколько и какие мысли после этого 

годится ли данный мот 17 летнему без тормозов?

Отучаемся говорить за всю сеть (с)

99,99% мотоциклистов плевать хотели на все это. Так что твоё "наехал на всё мотосообщество" несколько несуразно звучит. 

Нет, не асс. Просто езжу так как мне нравится :-)

Вы тут я смотрю все решатели серьезные. Кто-то в других темах обещал всех, кого он без экипа увидит, бить и воспитывать. Другие что-то там про "отберу мотоцикл у пьяного" писали. В этой теме - решают судьбу ЧУЖОГО ребенка за маму с папой, да и самого ребенка не спросив.

Вы подумайте, что об этом думает УК РФ, так, на досуге. Может корона жать перестанет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: посмотрел видео его езды. Ну едет и едет. Медленно, кривовато конечно, но едет же.
Ну в общем-то никаких ужасов не увидел.
130 в стоячую пробку - просто глупо. Наверное он не знал, что стоячая машина тоже может повернуть :-)

Пока нету времени разбирать видео на молекулы ибо там острых моментов более чем достаточно. С такой ездой итог закономерен, вопрос в удаче и в запасе везения. Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здоровье хрустика? Жить будет? Если будет, то хотя бы может плодиться не сможет?

 

Кого в итоге признали виновником ДТП? (прочел страниц 10 сначала, и 10 с конца).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здоровье хрустика? Жить будет? Если будет, то хотя бы может плодиться не сможет?

 

Кого в итоге признали виновником ДТП? (прочел страниц 10 сначала, и 10 с конца).

лежит в больничке

заблокирован модераторами за не уважение

вообщем жить будет 

 

модераторы может разблокируете - узнать как у него с головой сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет, не асс. Просто езжу так как мне нравится :-)

Вы тут я смотрю все решатели серьезные. Кто-то в других темах обещал всех, кого он без экипа увидит, бить и воспитывать. Другие что-то там про "отберу мотоцикл у пьяного" писали. В этой теме - решают судьбу ЧУЖОГО ребенка за маму с папой, да и самого ребенка не спросив.

Вы подумайте, что об этом думает УК РФ, так, на досуге. Может корона жать перестанет :-)

 

вот из за езжу как хочу и получается хзч 

я то же люблю мах выжить, но это лучше делать на треке, что и пытались донести до подснежника 

думаю не зря чернила потратили, кто то почитал и сделал выводы.

 

кинь сыль на свою езду будет о чем пофлудить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...