Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

А может уже все будем последовательны,или так и будет 55 страниц лицемерия? Это вопрос восприятия ситуации. Так почему же в остальных темах: "не важно с какой скоростью!!!! наличие прав не решает кто виновен!!! главное кто выполнил манёвр!!!!" - где это всё? А нету,всё. 

 

 Был бы это старожил форума,который катился 30 км\ч в междурядье,и его бы сбила блондинка,что бы вы сейчас писали? Куда всё это делось? А просто он плохой и всё.  

 

 А когда начинаешь писать в темах,где человек так же летел 120 км\ч,но разбился,то начинается. Он святой,а машина сманеврировала! Обязана была уступить! Давайте поставим 300 смайликов и ...................... землю пухом желать. И ты уже плохой,и ничего не понимаешь! Как так можно искать вину человека,которого нет. 

 

 Так чем эта ситуация отличается от всех остальных. Разве только он жив остался? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

чем отличается? очень просто все.

*знаю что начнется холивар*

1. первая авария у данного индивида в прошлом году на неисправном моте (литр) 14 февраля. в той теме он пел песни что ходит на трек (что, на сколько мне известно, мягко говоря- ложь).

2. возраст, а следовательно опыт (а точнее его отсутствие). посмотрев оба выложенных видео могу сказать, что человек не умеет ездить медленно, не умеет прогнозировать и читать дорожную обстановку, не умеет тормозить.

3. отличается она "невменяемостью" пилота. его отношением к другим людям (незнакомых ему).

4. я утверждаю, что он не виноват. по пдд. и даже могу это доказать. однако не буду. ибо п.3

5. мадам, сбившей его, светит уголовная статья (по моим сведениям- тяжкие телесные)

я не пишу это все тут потому что мне не позволяет совесть. ибо, если я подскажу как можно все написать и защитить его - я буду считать, что выпустил на дорогу потенциального убийцу (случай с пешеходом и коляской тому подтверждение).


ну и в добавление - старожилы на форуме попадают в аварии гораздо реже 16-ти летних летчиков на литрах. ибо, как правило, умеют все, что написано в п.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они попадают. Вменяемость\невменяемость - понятие относительное. Ты его не знаешь,я его не знаю. А тут сейчас выяснится, что он пионер,помогает старикам в домах престарелых,а на дороге ищёт выход эмоциям. И что теперь? Мальчик оступился? 

 

 Выборочная справедливость. Может тут такой случай,что всё на ладони. А в обратной ситуации,человек говно,но никто об этом не знает,и уже не сможет узнать. а? Как такой поворот? Моё мнение,что если есть возможность ему помочь,это нужно сделать,как это делалось всегда в таких ситуациях. 

 

 А судьи кто?..

 

У меня есть свои причины так говорить,т.к. сталкивался лично с подобным. Когда на человека навешали всё на свете,и достаточно убедительно. А потом оказалось,что всё это фальшь. 

 

 В соседней теме (дтп в Щёлково) я один из тех,кто просил видео данного дтп. Сама ситуация интересна,чтобы понять как всё произошло. но нет! ты плохой! в семье горе! А если бы это был не мотоцикл,а джип? А на встречке ехал мопед с 3мя детьми,а на них просто со встречной полосы выехал автомобиль? А? Всё теперь? Ситуация изменилась? Тьфу 

 

 

выложивший видео получит в грызло... обещаю...

Вот так

Изменено пользователем dimdimdim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда... уж... не видео, а признательный приговор. А с коляской очень уж опасный момент, после такого, думающий человек, поедет медленнее и внимательнее... Мои знакомые как раз по этому переходу с коляской ходят, т.к. живут справа во втором доме от перехода....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут волонтерская организация. кто хочет помогает, кто не хочет - нет.

 

ааа...уже так заговорили? Ну тогда редактируем книгу памяти. Не "не уступили дорогу,в следствии чего пилот погиб",а "двигался со скоростью,которая превышает ограничение в 2 и более раза,чем подвергал свою жизнь,и жизнь других людей опасности. Заметить такой снаряд практически невозможно,просчитать траекторию - тоже,ведь по пдд у нас 80 км\ч,а не 140. Другим будет урок" 

 

 Как?? Нельзя так? Кощунство? Вопрос то интересный

 

 

Мои знакомые как раз по этому переходу с коляской ходят, т.к. живут справа во втором доме от перехода....

 

 

Так твоих знакомых могли сбить 60% людей из книги памяти (грубо говоря). С этой точки зрения не смотрел на вопрос? Этот мальчишка ничем от всех нас не отличается. Я тоже превышаю,да и вы. А где это сделано : междурядье,пустая дорога - дело случая. Везде можно сбить\убить\разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они попадают. Вменяемость\невменяемость - понятие относительное. Ты его не знаешь,я его не знаю.

Если бы это был единичный случай с этим пилотом, то не было бы "56 страниц лицимерия". Однако у нашего " героя" за пару лет это вошло в систему - а это уже диагноз. Человек ни на грамм не признает свои ошибки, все кругом виноваты, а он один дартаньян. Мало того он еще и неблагодарный долбоеб по отношению к тем кто ему и его маме всю дорогу помогает - и после всего этого гуано к нему надо все еще положительно и с добротой и с переживаниями относиться? А мотограждане злые дядьки заклевали бедного "пионера"? Знаете молодой человек - не путайте зеленое с красным и внимательно изучайте матчасть и всю подноготную.

зы: а как мать добавлю, хоть и не сторонник физической силы, но такого неплохо бы папе взять и выпороть, чтобы пару деньков сидеть не мог. Иногда и "взрослым" помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так твоих знакомых могли сбить 60% людей из книги памяти (грубо говоря). С этой точки зрения не смотрел на вопрос? Этот мальчишка ничем от всех нас не отличается. Я тоже превышаю,да и вы. А где это сделано : междурядье,пустая дорога - дело случая. Везде можно сбить\убить\разбиться

 

дело в том, что "про мертвых, либо хорошо, либо ничего"©  А мчать мимо машин, остановившихся перед пешеходным переходом (на балаклавке их не так много и если хочешь там быстро ехать, должен уже знать, где ожидать подвох) - верх хм... беспечности и раздолбайства, все бывает, но тут прям полнейшее "слабоумие и отвага". Еслиб я так выскочил на коляску, яб наверно остановился покурить, чтоб унять внезапно возникшую дрожь в членах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они попадают. Вменяемость\невменяемость - понятие относительное. Ты его не знаешь,я его не знаю. А тут сейчас выяснится, что он пионер,помогает старикам в домах престарелых,а на дороге ищёт выход эмоциям. И что теперь? Мальчик оступился? 

 

 Выборочная справедливость. Может тут такой случай,что всё на ладони. А в обратной ситуации,человек говно,но никто об этом не знает,и уже не сможет узнать. а? Как такой поворот? Моё мнение,что если есть возможность ему помочь,это нужно сделать,как это делалось всегда в таких ситуациях. 

 

 А судьи кто?..

 

У меня есть свои причины так говорить,т.к. сталкивался лично с подобным. Когда на человека навешали всё на свете,и достаточно убедительно. А потом оказалось,что всё это фальшь. 

 

 В соседней теме (дтп в Щёлково) я один из тех,кто просил видео данного дтп. Сама ситуация интересна,чтобы понять как всё произошло. но нет! ты плохой! в семье горе! А если бы это был не мотоцикл,а джип? А на встречке ехал мопед с 3мя детьми,а на них просто со встречной полосы выехал автомобиль? А? Всё теперь? Ситуация изменилась? Тьфу 

 

 

Вот так

Мальчику помогли… Мальчик обложил всех пиписьками.

Если есть желание-помогай, у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы это был единичный случай с этим пилотом, то не было бы "56 страниц лицимерия". Однако у нашего " героя" за пару лет это вошло в систему - а это уже диагноз. Человек ни на грамм не признает свои ошибки, все кругом виноваты, а он один дартаньян. Мало того он еще и неблагодарный долбоеб по отношению к тем кто ему и его маме всю дорогу помогает - и после всего этого гуано к нему надо все еще положительно и с добротой и с переживаниями относиться? А мотограждане злые дядьки заклевали бедного "пионера"? Знаете молодой человек - не путайте зеленое с красным и внимательно изучайте матчасть и всю подноготную.

зы: а как мать добавлю, хоть и не сторонник физической силы, но такого неплохо бы папе взять и выпороть, чтобы пару деньков сидеть не мог. Иногда и "взрослым" помогает.

 

ахахах,это мне зеленое с красным не путать? Я как раз таки прекрасно отличаю эти цвета. И подноготную изучил,я за этой темой с начала слежу. 

 

 Не к нему нужно относиться положительно,а разбирать конкретную ситуацию,которая от всех остальных ничем не отличается. Разве только "он на всех наплевал,а они в книге памяти все очень хорошие". 

 Да и про порку не начинай. Очень недальновидный поступок. Глупее этого ничего не существует. Эмоции играют? Так учись их отбрасывать,когда идёт вопрос о человеческой жизни. А не всех выпороть, и это обязательно поможет. Смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...