Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

дело в том, что "про мертвых, либо хорошо, либо ничего"© 

 

 

Повторюсь. Эти мёртвые могли приехать в меня,в тебя,в мою маму,твою. А вместо этого приехали в машину. Как бы ты рассуждал? И это не какое-то сослагательное наклонение,это вопрос случая. Не забываем,что снаряды,которые прилетают в бочину автомобилям. В этих машинах тоже сидят матери,отцы,дети. И как им? Легко? Но...."земля пухом,он был прав по пдд".

 

Насчет "в грызло за видео" поподробнец плз 

 

 

Авария в Щёлково,соседняя тема. Девушка просто выехала на встречку в автомобиль. К сожалению погибла. У неё есть ребёнок,и муж который остался с ним. Ужасная ситуация. Есть видео данного инцидента,как всё это произошло. Но никто его не увидит. Т.к. это мама,погибла и т.д.,всем тяжело,ну как обычно. А я ведь уже предлагал переиграть эту ситуацию. Вместо мотоцикла - джип. Вместо автомобиля - скутер с тремя девочками 14и лет.  

 Ответа почему так произошло - нет. И не будет,это право этих людей. Тяжело терять близких. И точно так же было бы тяжело потерять этого парня. Ему тупо повезло,а ей нет. 

Изменено пользователем dimdimdim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может уже все будем последовательны,или так и будет 55 страниц лицемерия? Это вопрос восприятия ситуации. Так почему же в остальных темах: "не важно с какой скоростью!!!! наличие прав не решает кто виновен!!! главное кто выполнил манёвр!!!!" - где это всё? А нету,всё. 

 

 Был бы это старожил форума,который катился 30 км\ч в междурядье,и его бы сбила блондинка,что бы вы сейчас писали? Куда всё это делось? А просто он плохой и всё.  

 

 А когда начинаешь писать в темах,где человек так же летел 120 км\ч,но разбился,то начинается. Он святой,а машина сманеврировала! Обязана была уступить! Давайте поставим 300 смайликов и ...................... землю пухом желать. И ты уже плохой,и ничего не понимаешь! Как так можно искать вину человека,которого нет. 

 

 Так чем эта ситуация отличается от всех остальных. Разве только он жив остался? 

 

Не рычи! И не обобщай! И не нервничай. Эта тема нужна больше пилоту, и то, что он здесь "выслушивает" нужно в первую очередь ему. "Если у вас парашют не открылся с первой попытки, значит парашютный спорт не для вас" (с), здесь тоже самое. Парень нарывался на протяжении всей своей "карьеры" пилота. Все посты здесь исключительно потому, что он остался жив! Слава Богу! Есть маленький шанс, что он извлечет из этой ситуации и обсуждения так необходимый урок!!!

 

Касательно "несправедливости", то она только на первый взгляд "несправедливость"! Абсолютно все дтп обсасываются форумчанами. Чаще всего при общих встречах. тот кто действительно интересуется причинами дтп, всегда их находит. Ищи, общайся, выезжай на дтп, и все сразу встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какой реакции Вы ожидали от этого мальчика? Если в начале темы начали мелькать фразы типа "ааааа это тот самый......", "имбицыл, дол.еб и т.д."

Вам не кажется, что более верным действием по отношению к этому мальчику было-бы, помочь разобраться как себя вести на дороге (тут открутить можно, а тут черевато)?

Я не пытаюсь занять чью-либо сторону, просто часть негатива оправдана.

З.ы. мое личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не рычи! И не обобщай! И не нервничай. Эта тема нужна больше пилоту, и то, что он здесь "выслушивает" нужно в первую очередь ему. 

 

 

ага,ага,ага,что ещё скажешь? Ему нужно? Знаешь,что есть такой типаж людей,у которых нет инстинкта самосохранения? Они же и переходят дорогу не глядя,они же впуливают 130 в междурядье. Ему это "очень" необходима. И они всё это выслушает,и сделает выводы! Обязательно! Ну все же взрослые люди,зачем в сказки верить? Нету никакого деда мороза,это нам родители подкладывали ночью под ёлку подарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помочь разобраться как себя вести на дороге

уж год назад советовали получить права, оформить страховку, поставить мот на учет...

толку то?!

Изменено пользователем ImrDuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так: мальчик прав по пдд. мальчик не прав "по жизни". мальчик тут всех послал в пешее эротическое. это не понравилось злым дядям мотоциклистам. сделал он это еще в первой теме. и сделал он это все очень некрасиво. именно поэтому такая реакция на его вторую аварию, и на его повторные посылы местного сообщества.  большинство местных обитателей не довели бы ситуацию до такого. ибо поворотник бы не проигнорировали, или ушли в одну из полос правее (время и место для этого были). так что вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах,это мне зеленое с красным не путать? Я как раз таки прекрасно отличаю эти цвета. И подноготную изучил,я за этой темой с начала слежу. 

 

 Не к нему нужно относиться положительно,а разбирать конкретную ситуацию,которая от всех остальных ничем не отличается. Разве только "он на всех наплевал,а они в книге памяти все очень хорошие". 

 Да и про порку не начинай. Очень недальновидный поступок. Глупее этого ничего не существует. Эмоции играют? Так учись их отбрасывать,когда идёт вопрос о человеческой жизни. А не всех выпороть, и это обязательно поможет. Смешно

 

Ну для начала не "тыкайте" - вроде элементарного воспитания никто не отменял - а мы на брудершафт не пили.

Во-вторых, эмоций играет ровно настолько, насколько это стоит - где-то в рамках "выеденного яйца". Выже напротив кипишу подняли неимоверно.

Ситуация в данном случае отличается ровно тем, что она уже приобрела системный характер и полной невминяемостью пилота по разбору полетов.

Не удержусь от вопроса, чтобы вы сказали если бы это вашу жену с коляской "ну не сбили же" ??? Вы бы сказали, что она сама овца виновата, что не ожидала что на переходе пролетит дартаньян?

Если внимательно следите за форумами - многие из старожил (и тех кто постоянно выезжают на разбор полетов) даже в ситуации когда пилот не виноват - часто пиняют на такие ошибки как чрезмерная скорость, отсутсвие внимательности и экипа.

А вот эту фразу "Эмоции играют? Так учись их отбрасывать,когда идёт вопрос о человеческой жизни", пожалуйста, как то вдолбите в пустую голову нашего "героя", он этими жизнями играет как нефиг делать.

Я за рулем веду себя максимально спокойно и адекватно, потому что большую часть езжу с детьми.

Да! я не нарушаю правил (максимум на 10-20 км превышу если без детей).

Да ! паркуюсь по правилам, парковку оплачиваю.

Да! останавливаюсь у стоп-линии.

Да! не разворачиваюсь  где нельзя.

Да! при перестроении усиленно стараюсь вертеть головой и сто раз убеждаться, что могу перестроится.

Да! нимб мне не жмет.

И Да! я понимаю, что все равно не застрахована ни от чего.

 

ЗЫ: про порку - это не смешно, это грустно когда у человека нет мозга и до него тупо не доходит ничего словами, по-человечески. И я говорила не про всех, а про конкретный случай - не обощайте. И да, смешно, - но моего знакомого, когда ему было 16 лет папа так отучил курить - сейчас 35, до сих пор не курит, помнит до сих пор, на папу не в обиде:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,ага,ага,что ещё скажешь? Ему нужно? Знаешь,что есть такой типаж людей,у которых нет инстинкта самосохранения? Они же и переходят дорогу не глядя,они же впуливают 130 в междурядье. Ему это "очень" необходима. И они всё это выслушает,и сделает выводы! Обязательно! Ну все же взрослые люди,зачем в сказки верить? Нету никакого деда мороза,это нам родители подкладывали ночью под ёлку подарки.

 

Ты не поверишь, но могу сказать еще уйму всего. Спросит, отвечу. Нужно, и именно ему! А, что Ты ожидал, что сейчас, как в "В Контакте", все будут пищать от восторга и заявлять, что он крут? Нет, он дурак! "Шарик, Ты балбес!" (с) Мотроскин (который кот) единственное, что он пока заслуживает.

 

Что касается Деда Мороза - я в него верю, хотя и подкладываю подарки ночью под елку! И вот когда придет осознание того что Дед Мороз есть, тогда Ты и сможешь понять, почему в некоторых случаях при смертельных дтп, форумчане замолкают и не требуют видос выложить. Разрушить может каждый, а создать и сохранить...

и так: мальчик прав по пдд...

 

Ну, Андрюха, а вот тут бы я поспорил! Но это за чашечкой чая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...