Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Ну для начала не "тыкайте" - вроде элементарного воспитания никто не отменял - а мы на брудершафт не пили.

 

 

Это форум,а не ресторан. Я воспитанный человек,этим в меня тыкать уж точно не нужно. 

 

Не удержусь от вопроса, чтобы вы сказали если бы это вашу жену с коляской "ну не сбили же" ??? Вы бы сказали, что она сама овца виновата, что не ожидала что на переходе пролетит дартаньян?

 

 

Не овца. Но да. Безусловно она была бы виновата. Предлагаю ВАМ посмотреть парочку видео,где сбивают людей на переходах. Не учили в школе как дорогу переходить? Правый пешеход - мертвый пешеход.

 

 

Да! я не нарушаю правил (максимум на 10-20 км превышу если без детей).

 

 

bmw x5? Сколько лошадей? Я тебе скажу как ты превышаешь .Сказки мне тут про 20 км\ч не нужно рассказывать,слишком сильный разброс. 

 Думаешь этого мало 20 км?.......... Не оправдывай себя. Если не знаешь про разницу между 60 и 80 км\ч , и считаешь себя святой,то даже продолжать обсуждать что-либо глупо. Это разница между трупом и живым человеком

Изменено пользователем dimdimdim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Это форум,а не ресторан. Я воспитанный человек,этим в меня тыкать уж точно не нужно. 

 

Вот этим и отличается воспитанный человек - независимо находится он на форуме или в ресторане.  Ну да ИМХО.

 

 

Не овца. Но да. Безусловно она была бы виновата. Предлагаю ВАМ посмотреть парочку видео,где сбивают людей на переходах. Не учили в школе как дорогу переходить? Правый пешеход - мертвый пешеход.

Завидую Вашей жене. Видео мне смотреть не надо - я в курсе, что среди пешеходов хватает "одаренных" людей. Тока вот посдкажите - а сколько времени должна Ваша жена выглядывать из-за остановившихся машин, чтобы переждать когда же перелетит дартаньян со скоростью от 130 и выше?

И судя по вашему опусу про мертвого пешехода можно и про пилота сказать: пилот! превышение скорости не имеет значения, умирая помни по пдд ты был прав! аминь.

 

 

bmw x5? Сколько лошадей? Я тебе скажу как ты превышаешь .Сказки мне тут про 20 км\ч не нужно рассказывать,слишком сильный разброс.

Вы мне не скажите как я превышаю, потому что для меня х5 -это не погонять и не понты на старте со светофора покидать - а большая безопасная машина для меня и моих детей. А лошадинные силы мне нужны исключительно для того, чтобы безопасно обогнать например фуру на трассе. И да я знаю что превышение на 20 км это тоже нарушение, и фраза "максимум на 10-20 км превышу если без детей" относилась к езде за городом (надо было конкретнее выразиться) - больше 120 на трассе не езжу и то если позволяет правый ряд, в шашечки не играю, в левом только на опережение иду. Святой себя не считаю, но нимб мне по-прежнему не жмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах,это мне зеленое с красным не путать? Я как раз таки прекрасно отличаю эти цвета. И подноготную изучил,я за этой темой с начала слежу. 

 

 Не к нему нужно относиться положительно,а разбирать конкретную ситуацию,которая от всех остальных ничем не отличается. Разве только "он на всех наплевал,а они в книге памяти все очень хорошие". 

 Да и про порку не начинай. Очень недальновидный поступок. Глупее этого ничего не существует. Эмоции играют? Так учись их отбрасывать,когда идёт вопрос о человеческой жизни. А не всех выпороть, и это обязательно поможет. Смешно

Всю? Сомневаюсь, ой как сомневаюсь. В этой фразе, батенька, Вы как раз, лицемер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так: мальчик прав по пдд. мальчик не прав "по жизни". мальчик тут всех послал в пешее эротическое. это не понравилось злым дядям мотоциклистам. сделал он это еще в первой теме. и сделал он это все очень некрасиво. именно поэтому такая реакция на его вторую аварию, и на его повторные посылы местного сообщества.  большинство местных обитателей не довели бы ситуацию до такого. ибо поворотник бы не проигнорировали, или ушли в одну из полос правее (время и место для этого были). так что вот так.

Вот про прав по ПДД непонялваще. Междурядье+превышение! Всё это ПДД разрешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какой реакции Вы ожидали от этого мальчика? Если в начале темы начали мелькать фразы типа "ааааа это тот самый......", "имбицыл, дол.еб и т.д."

Вам не кажется, что более верным действием по отношению к этому мальчику было-бы, помочь разобраться как себя вести на дороге (тут открутить можно, а тут черевато)?

Я не пытаюсь занять чью-либо сторону, просто часть негатива оправдана.

З.ы. мое личное мнение.

Ну так напиши ему в личку в ВК, расскажи ему как надо ездить. Ты напишешь, к примеру. Ответ знаешь какой будет? А ответ будет примерно тако: "Пошел на йух! В меня зат****ли со своими учениями, старики. Я пи****ый, я всё умею!" Вот и вся сказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум,а не ресторан. Я воспитанный человек,этим в меня тыкать уж точно не нужно. 

 

 

Не овца. Но да. Безусловно она была бы виновата. Предлагаю ВАМ посмотреть парочку видео,где сбивают людей на переходах. Не учили в школе как дорогу переходить? Правый пешеход - мертвый пешеход.

 

 

 

bmw x5? Сколько лошадей? Я тебе скажу как ты превышаешь .Сказки мне тут про 20 км\ч не нужно рассказывать,слишком сильный разброс. 

 Думаешь этого мало 20 км?.......... Не оправдывай себя. Если не знаешь про разницу между 60 и 80 км\ч , и считаешь себя святой,то даже продолжать обсуждать что-либо глупо. Это разница между трупом и живым человеком

Молодой человек, вы хам. Вас, вроде, по-человечески попросили не тыкать. Или так не хватает, что хочется всем потыкать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про прав по ПДД непонялваще. Междурядье+превышение! Всё это ПДД разрешает?

По ПДД разве есть междурядье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа...уже так заговорили? Ну тогда редактируем книгу памяти. Не "не уступили дорогу,в следствии чего пилот погиб",а "двигался со скоростью,которая превышает ограничение в 2 и более раза,чем подвергал свою жизнь,и жизнь других людей опасности. Заметить такой снаряд практически невозможно,просчитать траекторию - тоже,ведь по пдд у нас 80 км\ч,а не 140. Другим будет урок" 

 

 Как?? Нельзя так? Кощунство? Вопрос то интересный

законные доказательства своих слов предоставить можете? Пока нет доказательств каких-то инцидентов формулировки всегда будут нейтральными. 

А вот с Данечкой-то как раз все доказательства видны и в интернете гуляют как ошалелые. 

Поэтому тут блаблабла прикрыли и пошли учить матчасть

Изменено пользователем Moneycan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

законные доказательства своих слов предоставить можете? 

 

Кому? Тебе? Зачем? Я сам катаюсь,и прекрасно отдаю себе отчёт,что в некоторых ситуациях меня не видно,и невозможно увидеть. Виной этому значительное превышение скорости,я бы даже сказал не скорость,а ускорение. от 60и км\ч до 150и буквально за пару секунд,кто такое будет ожидать? 

 

А вот с Данечкой-то как раз все доказательства видны и в интернете гуляют как ошалелые. 

Поэтому тут блаблабла прикрыли и пошли учить матчасть

бла,бла,бла. У меня мотоцикл,в котором лошадей почти столько,сколько он весит. Чему ты меня учить собрался? Сам то катаешься? Или так,языком тоже почесать? Я этих доказательств вижу каждый день на дороге,как люди катаются. Да я  и сам себе иногда так позволяю ездить. Просто у него это записано,у меня и у других - нет.

Изменено пользователем dimdimdim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...