Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

если Вы обо мне- то Вы ошиблись. я никогда в жизни не поддержу этого человека. то, что я написал - мое мнение. однако, могу сказать, что п. 10.1 пдд рф никто не отменял. и мое же мнение - девочка хоть и несильно глазаста, но нести уголовную ответственность за данного отморозка не должна.

можно ли сделать так,чтобы женщина,не понесла уголовную ответсвенность за данное ДТП?

Есть видео,как пилот несется в междурядье больше 130!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

если Вы обо мне- то Вы ошиблись. я никогда в жизни не поддержу этого человека

 

 

Да я тоже как человека его не поддерживаю. Я в принципе считаю,что в большинстве случаев,когда мотоциклов подрезают виноваты сами мотоциклисты (и я в том числе). Всему виной значительное превышение скорости. А уж где оно - дело десятое. Вот что я пытаюсь донести. Не лично он виноват,а вся система движения в целом. Скорости пониже -> проблем меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окееееей

ММММММММ. Эм, что? Или это намек, что слово не держишь?

 

Читаем внимательно предыдущий флуд :)

 

Вполне возможно, что Ваши сексуальные фантазии основаны на неудачном опыте. Это форум не для решения личных психологических проблем.

Предположение выстроено неверно. 

 

 

Сюрреалистично. :smile256:

Мнение спросили, я ответила. 

Будут вопросы по делу, продолжим с Вами дискуссию :)

Изменено пользователем Moneycan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать так,чтобы женщина,не понесла уголовную ответсвенность за данное ДТП?

Есть видео,как пилот несется в междурядье больше 130!

Хм, под это действия пилота не подходят?

20. ОБЩЕСТВЕННО ОПАСНОЕ ДЕЯНИЕ И ЕГО ФОРМЫ

http://www.tinlib.ru/shpargalki/shpargalka_po_ugolovnomu_pravu_obshaja_chast/p20.php

Читаем внимательно предыдущий флуд :)

 

 

Предположение выстроено неверно. 

 

 

Мнение спросили, я ответила. 

Будут вопросы по делу, продолжим с Вами дискуссию :)

Вы УПРТ :dunno: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать так,чтобы женщина,не понесла уголовную ответсвенность за данное ДТП?

Есть видео,как пилот несется в междурядье больше 130!

 

в России возможно все. у нас такой закон что.... ах... непаханное поле для действий... если у вас есть выход или контакты данной девушки - в ЛС мне их сдайте пожалуйста.

 

Да я тоже как человека его не поддерживаю. Я в принципе считаю,что в большинстве случаев,когда мотоциклов подрезают виноваты сами мотоциклисты (и я в том числе). Всему виной значительное превышение скорости. А уж где оно - дело десятое. Вот что я пытаюсь донести. Не лично он виноват,а вся система движения в целом. Скорости пониже -> проблем меньше

 

виной всему неумение пилота водить ТС, которым он управлял. и более ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я писал,что в пробке 170 нормуль? Где противоречие? А ну ка,цитатками пожалуйста. 

Пожалуйте ознакомьтесь

Я этих доказательств вижу каждый день на дороге,как люди катаются. Да я  и сам себе иногда так позволяю ездить. Просто у него это записано,у меня и у других - нет. (не пойман не вор)

Данечка и я катаемся на спортах,которые впуливают очень быстро. 

сам обладая литровым мотоциклом,что ехать 60 км\ч на нём возможно первые 40 минут покупки. 

Невозможно на нём ехать медленно

 

Я,к примеру,ночью не откручиваю

НУ И ИТОГ))

Всему виной значительное превышение скорости

Скорости пониже -> проблем меньше

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйте ознакомьтесь

 

 

Ознакомился. И в каком месте я считаю это нормальным? Я позволяю себе это делать,отдаю отчёт. Но не считаю это нормальным. 

Я же не говорю,что ездить 170 - хорошо,и правильно. Ведь так? Я утверждаю,что люди так ездят. И в том числе и я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России возможно все. у нас такой закон что.... ах... непаханное поле для действий... если у вас есть выход или контакты данной девушки - в ЛС мне их сдайте пожалуйста.

 

 

виной всему неумение пилота водить ТС, которым он управлял. и более ничего.

Не,контактов у меня нет!

Мне её чисто по человечески жалко,что из за этого "Валентино Росси" она понесет уголовную ответственность,поэтому и спросил у Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ознакомился. И в каком месте я считаю это нормальным? Я позволяю себе это делать,отдаю отчёт. Но не считаю это нормальным. 

Я же не говорю,что ездить 170 - хорошо,и правильно. Ведь так? Я утверждаю,что люди так ездят. И в том числе и я. 

Если вы позваляете себе так ездить, значит вы считаете это нормальным и в порядке вещей ;-)  У вас ведь литр и по другому на нем НИЗЗЗЯЯЯ))) А значит для вас это норма- а значит для вас это хорошо ;-)

А дальше из разряда - он так ездит и я так буду

Так какой пример вы подаете таким как Даня?

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Если ты себе позволяешь в городе такую скорость, значит для тебя это нормально, тогда и надо все ответственность нести самому, а не перекладывать на других

Поймите одно, в данной ситуации если у этой девочки есть дети и ее посадят, ситуация, мягко говоря, не хорошая. А по морально-этическим соображениям она делала все правильно. По воротник включила перестраивалась спокойно( не резко), никого на дороге не провоцировала. Пилон сам не убедился в безопасности выбранной скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...