Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Катерине спасибо за прояснение неких обстоятельств и за оказание помощи при дтп. Больше то и не зап что благодарить. Остальным я лишь пожелать удачи могу обосрать такого же как и я человека в ИН-ТЕР-НЕ-ТЕ, который летел 200+ и попал, или не попал в хронику. Ваше поведение здесь трудно описать и назвать словом "быдло" будет мягко сказано. Повторюсь, мало кто здесь сказал что-то дельное, простите за мат, как минимум 65 страниц тупого пиздежа. Кто хотел научить - научили: пришли или написали мне в сети. А здесь лишь игра актеров на общество. Показуха.
Желаю всем удачи и ровных дорог! Передвигайтесь аккуратнее, жизнь дана один раз, одевайте экип и соблюдайте правила. Увидимся с кем-нибудь на очередном дтп, как-нибудь подъеду, куда-нибудь.


Ему котенка подарили. Отстаньте от парня, он в мимими играет

и что здесь плохого? Любое хорошее настроение укорачивает срок реабилитации.

Изменено пользователем ShalyN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Катерине спасибо за прояснение неких обстоятельств и за оказание помощи при дтп. Больше то и не зап что благодарить. Остальным я лишь пожелать удачи могу обосрать такого же как и я человека в ИН-ТЕР-НЕ-ТЕ, который летел 200+ и попал, или не попал в хронику. Ваше поведение здесь трудно описать и назвать словом "быдло" будет мягко сказано. Повторюсь, мало кто здесь сказал что-то дельное, простите за мат, как минимум 65 страниц тупого пиздежа. Кто хотел научить - научили: пришли или написали мне в сети. А здесь лишь игра актеров на общество. Показуха.

Желаю всем удачи и ровных дорог! Передвигайтесь аккуратнее, жизнь дана один раз, одевайте экип и соблюдайте правила. Увидимся с кем-нибудь на очередном дтп, как-нибудь подъеду, куда-нибудь.

и что здесь плохого? Любое хорошее настроение укорачивает срок реабилитации.

Как сам?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одевайте экип и соблюдайте правила. 

 

Лучше скажи нам, что там по суду и вообще по разбирательству?

Я думаю это интересует всех.

 

 

 А здесь лишь игра актеров на общество. Показуха.

 

 

А ты не реагируй так и не реагируй вообще на это. А то выходит та же показуха. Из разряда - "кто последний крикнул, тот и прав"

 

 

Желаю восстановить руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ПДД относятся к езде в междурядье (то бишь с наездом на линии разметки, разграничивающие полосы движения)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ПДД относятся к езде в междурядье (то бишь с наездом на линии разметки, разграничивающие полосы движения)?

По разметке - только при перестроениях. К междурядью ПДД никак не относятся, т.к. такого термина не содержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апасное видео, я вчера даун хаус посмотрел от корки до корки и как следствие опоздал сегодня на работу... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерине спасибо за прояснение неких обстоятельств и за оказание помощи при дтп. Больше то и не зап что благодарить. Остальным я лишь пожелать удачи могу обосрать такого же как и я человека в ИН-ТЕР-НЕ-ТЕ, который летел 200+ и попал, или не попал в хронику. Ваше поведение здесь трудно описать и назвать словом "быдло" будет мягко сказано. Повторюсь, мало кто здесь сказал что-то дельное, простите за мат, как минимум 65 страниц тупого пиздежа. Кто хотел научить - научили: пришли или написали мне в сети. А здесь лишь игра актеров на общество. Показуха.

Желаю всем удачи и ровных дорог! Передвигайтесь аккуратнее, жизнь дана один раз, одевайте экип и соблюдайте правила. Увидимся с кем-нибудь на очередном дтп, как-нибудь подъеду, куда-нибудь.

и что здесь плохого? Любое хорошее настроение укорачивает срок реабилитации.

мде, скудоумие не лечится. Желаю окончательно укататься(%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...