Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хз, Сейчас взял второй Лазер-модуляр(Панаме кажись), до этого 3года катал в Лазере Брева LX. Однажды головой в нём звезданулся об пожарную лестницу(и смех и грех: во время пристёгивания скутера к ней), так бы рассек нафиг)) да и в скользяке челюсть спасал. До сих пор жив здоров, работает, заменил тросик для очков. Визоры на него есть в байкленде, дороговаты правда, подходят от Брева снегоходного. Бреву передал в пользование второму номеру. Нече в 3/4 ездить.
Ну да, внутри не Шои и не Шуберт конечно. Для моей черепухи Лазер оказался самым удобным среди бюджетников, да, зато есть встроенный визор-очки, пин-лок и отсекатели - очень удобно всё))
дай Бог, чтобы прямых краш-тестов не случалось. Но уверен, что выдержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тоже Лазер-Панама (модуляр) третий сезон.

За свои деньги - отличный вариант.

Пинлок шел в стоке на визоре, тонированный выдвижной полу-визор, регулируемая система вентиляции, застежка - трещетка.

С запасными визорами ранее были проблемы, сейчас их полно. Система крепления новая, взаимозаменяемая со старой.

ИМХО - по шуму в норме.

Супруге тоже взяли в этом году Лазер-Панаму.  В новых моделях этой линейки шлемов все опции для монтажа и подключения Блютуса уже встроены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть от счастливых обладателей негативных отзывов пока не видать

Есть у меня одна притча:

У старого моряка спрашивают - а правда ли, что дельфины помогают попавшим в кораблекрушение, выталкивая их носами в сторону берега.

Да - ответил моряк - я знал многих людей, которых дельфины вытолкали носами в сторону берега. Однако я так и не смог пообщаться с теми, кого дельфины толкали в другую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё-то мне подсказывает што у тех кого толкали в другую сторону проблема была не в лазере.

а в целом, как скажете, ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то, когда-то, где-то сделав "сложные щи" высказал свое "авторитетное" мнение, что Лазер китайское у.г..  Дальше такие же "авторитеты", не удосужившись изучить вопрос, понесли это "знание" в народ. А по факту весьма серьезная контора, топовые модели ни в чем не уступают Шоям и Араям, а в чем-то и превосходят, тема отдельного обсуждения. Кстати, заметил, что многие обладатели Шой и Араев, считают, что их-то шлем делает их ну просто неуязвимыми. Врядли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазер всегда был средняковым китайцом. Полным УГ называть его не стоит. Всё таки шлемы лазер не проламываются от удара молотка, но и сверхнадежными, функциональными назвать их тоже нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...