Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


А это к чему?

К тому, что продукция этих фирм производится в Китае. Я, кстати, не знаю, в какой стране произведен мой лазер. Как определить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну много фирм производят свои комплектующие и продукцию на заводах Китая :) Однако они не позиционируются как "китайские" :)

У тебя на бирке, где размер стоит не написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну много фирм производят свои комплектующие и продукцию на заводах Китая

Ну дык Lazerhelmets, тоже бельгийская фирма, которая может быть производит свою продукцию на заводах Китая. И где ее продукция позиционируется как китайская? Кто-то где-то что-то сказал, кто-то где-то услышал.

 

 

У тебя на бирке, где размер стоит не написано?

Шлем в кофре, если сегодня вечером доберусь до мота - гляну.

Изменено пользователем Gent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык Lazerhelmets, тоже бельгийская фирма, которая может быть производит свою продукцию на заводах Китая. И где ее продукция позиционируется как китайская? Кто-то где-то что-то сказал, кто-то где-то услышал.

Угу и шлемы с 1970 или какого то там лохматого. Однако мнение сложилось так, что кэтай))) Хотя взять например мой шлем - Айрох, он идет как Италия, а ведь куют в Китае)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако мнение сложилось так, что кэтай)))

Ну дык я об этом битый час толкую, кто-то, где-то, что-то ляпнул, "сложилось мнение". Я думаю, что современный рынок, не позволит выжить на нем фирме, которая ни за что попросит за своей шлем 490 евро в Европе, а топовые лазеры столько и стоят (я беру базовый прайс, без акций и распродаж). И модуляр весом 1300 гр тоже ниоткуда не возьмется, это результат разработок, испытаний, высокотехнологичного производства. Как-то так :D

П.С. И еще у этого модуляра 4 звезды по шарпу. Тоже, наверное, не за писюн собачий.

Изменено пользователем Gent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык я об этом битый час толкую, кто-то, где-то, что-то ляпнул, "сложилось мнение".

Я так понял, что сложилось мнение о говён@м кэтае. Я же всегда воспринимал Лазер как средний кэтай. Т.е. кэтай, но который не страшно на голову одеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мнение понятно, оно как дырка в **пе - есть у каждого.

давайте лутше слушать реальные истории дальше. не для рекламы, а для интереса хотябы. так-то овном чё угодно можно назвать.

Может кто-то привести высказать какие-то, даже не знаю, негативные примеры, аргументы, основанные на своем опыте или из источников, заслуживающих доверие, против шлемов Lazer? Аргументы типа Lazer-гумно оставьте, пожалуйста, при себе. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0CUST,  Не, я лазеры не рекламирую ни разу. Вот если бы меня проспонсировали Monaco карбоновым, вот я бы развернулся :D Мечта, но не по средствам :wall: , по акции не взял, теперь локти кусаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...