Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

вот как раз на перерве мне поставили на учет, после того как я показал им отказ с Твардовского... но в 12году

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Машины-то ставят без проблем, ну что за бардак... Таможня дает добро, а палиции пофиг, и виноваты мы... Пусть сами разбираются между собой!!! Бюрократы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что... у знакомого стоит в салоне, свежепригнаный б\ушный, оплаченный им мотоцикл (все никак не заберет), я напугал его инфой по 17му пункту, посоветовал пообщаться с салоном по поводу того, чтоб сам салон на учет поставил, т.е. забрать мот из салона уже на номерах. Человек позвонил в салон, поинтересовался - везите осагу, 10т руб и заберете на номерах. "про ситуацию знаем, она проплачена московскими мотосалонами, дабы победить конкуренцию с владивостокскими салонами и белоруссией"  может это и бред менеджера, но кактовоттак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и считай) 10т - офицальные платежи за постановку, с каждого мота))) но больше на бред смахивает, а точнее на "навязывание услуг" по постановке на учет салоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да услуги по постановке на учет в салоне всегда стоили 10-12 тыр. Это обычный тариф был. А сейчас относительно 17 пункта не известно вообще ставят или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, этот вопрос касается только при первичной постановке на учет после таможни или впринципе на всю технику?

Мот стоит на учете, между мной и таможкой еще стоит предыдущий владелец. При переоформлении так же проблемы будут? Или сразу в область ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщался сегодня с капитаном мрэо,ответил то что они сами не в понятках,им приказали они делают свою работу,если мот куплен с европы Америки на физ. лицо то без проблем поставим на учет,а если куплен на юриков с учетом продажи то могут быть не большие проблемы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрень какая-то, мне казалось, в виду большого количества шпаны без номеров, гаерам моты как раз-таки выгоднее на учёт ставить, а тут такая бомба  :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...