Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

50% ездило без номеров, а теперь все 100% будут ездить без номеров.  Я буду ездить без номеров, а показывать гаерам отказное письмо в постановке на учет и пошли они все нах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Это ж сколько надо было б заплатить? ^_^

Такие договоренности обычно не деньгами считаются :)

  Я буду ездить без номеров, а показывать гаерам отказное письмо в постановке на учет и пошли они все нах..

Нелогично - если номеров нет, то на ДОП делать нечего. Если отказное письмо есть, то это сугубо твоя вина (если по закону).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что по закону не должен выезжать, а поставить мото в стойло и пусть стоит.  Но и мусарки наши по понятиям живут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый купил мот без пробега по РФ, и пошел его ставить, а ему сказали что у него номера перебиты на раме и хотели дело завести, а потом милиция возится не хотела и не стали ничего проверять. Вот так он и ездил без номеров и где останавливали потом отпускали с миром... а Мот-то был из Японии напрямую и аукцион высвечивал с таким номером рамы..


Вернемся к нашей проблеме пункт №17, Есть у кого какие подвижки по постановке на учет легальным способом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый купил мот без пробега по РФ, и пошел его ставить, а ему сказали что у него номера перебиты на раме и хотели дело завести, а потом милиция возится не хотела и не стали ничего проверять. Вот так он и ездил без номеров и где останавливали потом отпускали с миром... а Мот-то был из Японии напрямую и аукцион высвечивал с таким номером рамы..

Вернемся к нашей проблеме пункт №17, Есть у кого какие подвижки по постановке на учет легальным способом?

 

Пока ничего не придумали. Все ждём официальных ответов на жалобы. Можешь ещё последить за этой темой http://www.motoforum.ru/forum/topic66377.html (если уже не там :whistle: ).

Изменено пользователем Endurov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там и слежу и наследил уже... Звонил таможеннику,говорит это палиция денех гребет, а с таможней не делиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил таможеннику,говорит это палиция денех гребет, а с таможней не делиться..

Яб сказал - это таможенники косячат, и всё бабло собирают еще на границе, да так, что бедным гаишникам ничё не остаётся.

 

По моим многолетним наблюдениям - гаишники в первую очередь страдают от нарушений таможенников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб сказал - это таможенники косячат, и всё бабло собирают еще на границе, да так, что бедным гаишникам ничё не остаётся.

 

По моим многолетним наблюдениям - гаишники в первую очередь страдают от нарушений таможенников.

Это не гаишник случайно написал?  Ато на мотофоруме, несколько гаишников сидит, пробили по айпи..

На канале Москва24 сейчас как раз данную тему осветили

Чего говорят? и кто!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...