Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вчера поставился на Лобненской 20.Мот из мр.мото.Вначале хотели завернуть с отказом,потом посоветовались с начальником и поставили,но предупредили что регистрация может быть анулирована после проверки птс по базам.В целом все чинно и прилично. :moto:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушкино ставит без вопросом.меньше часа. ввоз мота ип владик, перевоз в мо вторым ип(также без постановки). я первый хозяин, 17п - отсутсвует. все супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня поставился на своей любимой Хорошевке 40...

я был приятно удивлен,но документы у меня принимали в присутствии НАЧАЛЬНИКА РЭО(кстати я был при предварительной записи и они знали что я приеду), может это случайное совпадение и то что я к этому начальнику ходил 3 раза и звонил кучу раз и накатал на него жалобы в прокуратуру и ГИБДД России не в счет, но удивляет!!!! И кстати при приеме документов он пообещал что они обязательно подадут запрос в ФТС и если выяснится что им не предоставляли документы о  безопасности ТС то будет аннулирование...

вторая странность это мой номер IMG1095jpg_8878575_11900842.jpg

конечно обычный номер...но почему-то всем выдали 5093 и далее а мне мой....

вот и не понял то ли это своего рода поощрение от "насяльника", то ли "черная метка"...

Ещё хотели мне вкатить штраф за несвоевременную постановку...но получили свой же отказ в доказательство моей правоты! ;):bash:

Ну и зазнакомился с хорошими ребятами с этого и других моторесурсов за что им спасибо! :zachot:

У меня тоже состоялся диалог с начальником вроде как, в ГИБДД на сигнальном.. Он ругался плевался сказал что даже противно с НАМИ (т.е. со мной) Общаться, но после моего спокойного ответа что мне пофиг на него и я тогда поставлюсь в другом месте, тут же дал добро на постановку и я получил заветный номер... Вся проблема в том что акт осмотра мотоцикла вместе с отказом у меня был утерян.. Хотя мы все понимаем что это бумажка вообще ничего не значит.. Раскритиковал кстати еще мой мот, типа что он 97 года.. Но это голда и стоит она три сотни при этом годе.

И сказал что обязательно заведут дело о правомерности выдачи ПТС.

Вот мне интересно это Зависть или что это вообще..??Или их учат надо ненавидеть людей славянской внешности а тем более если еще и на мотоцикле... Уроды как бабы недоЁ..ные..))) 

Изменено пользователем МатвеевЮрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. 30.04.2014 г. поставил на учет в МОТОРЭР № 3 (Люберцы), пытались оштрафовать за просрочку, но, предъявленный письменный отказ от 16.04.2014 г. послужил индульгенцией. В 17 п. - "отсутствует".

В Люберецком ОГИБДД до сих пор отказывают. По словам друзей по несчастью - в Жуковском то же.

Спасибо всем кто боролся за наши права. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставился на учет на Краснобоготырской без проблем вообще(байк из Мр.Мото)...

post-5077-0-97698300-1398888961_thumb.jp

Изменено пользователем DenveR-Z
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил мот на учет в Бутово, без проблем, но правда штраф впаяли за несвоевременную постановку!!!

Изменено пользователем Denverr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил мот на учет в Бутово, без проблем, но правда штраф впаяли за несвоевременную постановку!!!

Гыыыы) я от махнулся от штрафа сказал что тепло как только стало я приехал)))

Вчера поставил мот на учет в Бутово, без проблем, но правда штраф впаяли за несвоевременную постановку!!!

Гыыыы) я от махнулся от штрафа сказал что тепло как только стало я приехал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема - собрать подписи для рассмотрения вопроса оптимизации))) размера транспортного налога на мототехнику
Адрес электронной петиции
http://www.onlinepetition.ru/сделайте-адекватный--спр..
Прошу разослать всем, имеющим отношение к мото и по возможности подписать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то такое количество подписей неудивительно с учетом текста "петиции".

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...