Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю мне штраф не впарят? У меня в ДКП стоит 16 мая. Бумагу я сегодня с отказом не брала у гаишника,так расстроилась,что мы просто уехали оттуда)

Это как повезет, мне впарили  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Сколько впарили,если не секрет,и за какой срок?

 

 

1500 р. за несвоевременную постановку на учет, срок просрочки договора почти месяц,

но думаю что не важно на сколько просрочил, так и будет 1500. На мой вопрос -

Вы же сами не ставили на учет? У меня спросили отказ письменный, сказал что нету, значит шрафф.

Спросил а был бы письменный отказ не было бы штрафа ? Ответ был не факт. Как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 р. за несвоевременную постановку на учет, срок просрочки договора почти месяц,

но думаю что не важно на сколько просрочил, так и будет 1500. На мой вопрос -

Вы же сами не ставили на учет? У меня спросили отказ письменный, сказал что нету, значит шрафф.

Спросил а был бы письменный отказ не было бы штрафа ? Ответ был не факт. Как то так. 

А где ставился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Товарищи вчера протусовавшись на Перерве 3.5 часа , когда дело дошло до оформления СТС после линии , мне инспектор сказал - "У вас отсутствует 17 пункт ПТС, в связи с этим мы не можем поставить ваше ТС на учет!" , я ему сказал о том, что был указ главного управления МВД - разрешить постановку в случае отсутствия 17 пункта ПТС. В итоге он куда то сходил.... пришел с другим инспектором, который меня позвал в коридор и принеся документы показал мне их что протокол рабочего совещания был от 03.06.14 года. и на перерву он был доставлен 06.06.14 года. В котором сказано, что в случае отсутствия 17 пункта - отказывать в постановке. (Мол якобы тот человек который отменил этот приказ в результате чего народ мог какое то время ставить на учет ТС , куда то делся и щас за место него временно исполняющий обязанности и вот он отменил указание предыдущего начальника и все стало по старому....) 

Так что ребята не знаю как быть и что будет с дальше .... письменный отказ не брал .... решил подождать до лучших времен, когда появится возможность поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи вчера протусовавшись на Перерве 3.5 часа , когда дело дошло до оформления СТС после линии , мне инспектор сказал - "У вас отсутствует 17 пункт ПТС, в связи с этим мы не можем поставить ваше ТС на учет!" , я ему сказал о том, что был указ главного управления МВД - разрешить постановку в случае отсутствия 17 пункта ПТС. В итоге он куда то сходил.... пришел с другим инспектором, который меня позвал в коридор и принеся документы показал мне их что протокол рабочего совещания был от 03.06.14 года. и на перерву он был доставлен 06.06.14 года. В котором сказано, что в случае отсутствия 17 пункта - отказывать в постановке. (Мол якобы тот человек который отменил этот приказ в результате чего народ мог какое то время ставить на учет ТС , куда то делся и щас за место него временно исполняющий обязанности и вот он отменил указание предыдущего начальника и все стало по старому....) 

Так что ребята не знаю как быть и что будет с дальше .... письменный отказ не брал .... решил подождать до лучших времен, когда появится возможность поставить

зачем ждать??? попорбуй в другое гаи сгонять. А вообще бред какой то, опять началось........ :bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ждать??? попорбуй в другое гаи сгонять. А вообще бред какой то, опять началось........ :bash:

День сурка....  Сгонять в другое гаи и чем быстрее тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера поставил на учет (точнее, перерегистрировал ТС на себя). Никаких проблем.

 

На Адмирала Макарова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...