Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Сегодня моя подруга ставила мотик на учет в мрэо на Твардовского. Опять наше сраное гаи отказывает в регистрации тс на основании 17о пункта. При ней завернули 4 мотоцикла.

Отказникам бы собраться и подать коллективный иск. Доколе этот беспредел терпеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера меня и еще двоих передо мной завернули на Перерве по 17 пункту. Письменный отказ не брал, а-то в базу попадет, вообще нигде не поставишь. Надо ехать в регион  и чем быстрее, тем лучше. В ГАИ совсем офонарели, хотят-разрешают ставит, хотят-не разрешают. Мне дежурный сказал-приехал бы ты на прошлой недели, поставили бы без проблем, а сейчас опять новое указание - не ставить. Куда катится наша страна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера меня и еще двоих передо мной завернули на Перерве по 17 пункту. Письменный отказ не брал, а-то в базу попадет, вообще нигде не поставишь. Надо ехать в регион  и чем быстрее, тем лучше. В ГАИ совсем офонарели, хотят-разрешают ставит, хотят-не разрешают. Мне дежурный сказал-приехал бы ты на прошлой недели, поставили бы без проблем, а сейчас опять новое указание - не ставить. Куда катится наша страна?

туда и катица. што тебя удевляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя подруга ставила мотик на учет в мрэо на Твардовского. Опять наше сраное гаи отказывает в регистрации тс на основании 17о пункта. При ней завернули 4 мотоцикла.

Отказникам бы собраться и подать коллективный иск. Доколе этот беспредел терпеть?

Пардон. Она была на Перерве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя подруга ставила мотик на учет в мрэо на Твардовского. Опять наше сраное гаи отказывает в регистрации тс на основании 17о пункта. При ней завернули 4 мотоцикла.

Отказникам бы собраться и подать коллективный иск. Доколе этот беспредел терпеть?

Да, была на Перерве. Заявление подала нормально, осмотр ТС прошел нормально, при подаче документов дяденька в окошке придрался к тому, что ему плохо видно, что в комиссионке напечатали. Мол, езжай туда, пускай переделают надписи. Пока вернулась, попала на пересменок. На ночную смену всего 65 талонов, стоит мужик, записывает всех успевших на бумажку, потом на основании бумажки пускает к терминалам. Веселуха страшная... Сегодня попробую опять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня без проблем на Твардовского. Приехал в 7.00, взял талон на 8.00. За час прошел ТО , благо в том же здании, и оформил страховку. В 9.10 уехал с номерами

Изменено пользователем PaFka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально получила номера сегодня, без геморроя и оплаты предыдущих штрафов (одного мототоварища заставили оплачивать). Четверых при мне завернули по 17му пункту.

К слову. У меня в 17м тоже стоит Отсутствует, но ввезен физическим лицом. Еще один мотоциклист с такой же ситуацией тоже получил номера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально получила номера сегодня, без геморроя и оплаты предыдущих штрафов (одного мототоварища заставили оплачивать). Четверых при мне завернули по 17му пункту.

К слову. У меня в 17м тоже стоит Отсутствует, но ввезен физическим лицом. Еще один мотоциклист с такой же ситуацией тоже получил номера...

Как раз, если ввезен физ лицом, то номера дают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...