Перейти к содержанию

Экипировка больших размеров, где купить?


Рекомендуемые сообщения

Побывал в тц на сколковском за мрмото (отдельное спасибо направившему туда!!).

Купил все, что собирался - куртку (хотел подлиннее, но большие только были, взял короткую), штаны (типа джинсов с кевларовой подкладкой), перчатки, колени (без шарниров, но длинные, до ботинок), раздельный дождевик, термобелье летнее и подошлемник с виндстопером.

Куртка хорошо села на черепаху, правда на животе барабан получается))) но, походив дома полчасика в защите, пришел к выводу, что за месяц-два, все свои килограммы я выжму в ведро из одежды после поездок......

Большое спасибо за инфу, я такой же комплекции (200/135), из экипа пока только шлем (да и то дали поездить напрокат, пока свой не приобрету). И тоже двое детей.

Подскажи плиз, черепаху в каком размере заказывал? 4 или 5 икс-эль?

С ботами у меня походу вообще засада, у меня честный 48-й размер обуви (американский 14-й).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за инфу, я такой же комплекции (200/135), из экипа пока только шлем (да и то дали поездить напрокат, пока свой не приобрету). И тоже двое детей.

Подскажи плиз, черепаху в каком размере заказывал? 4 или 5 икс-эль?

С ботами у меня походу вообще засада, у меня честный 48-й размер обуви (американский 14-й).

Рад, что полезна инфа)

Большие и очень большие размеры вещей Richa обещали привезти в эти или следующие выходные в http://www.motortouring.ru , но я не дождался...

По шлему - чем больше ездил по магазинам, тем больше радовался, что удалось купить шлем зимой - ниодного (!!!) больше не налезло.

Черепаха 5xl.

В медведково в любое время могу дать пощупать/померить.

Пысы Не забыл купить страховку жизни?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо!

 

Рад, что полезна инфа)
Большие и очень большие размеры вещей Richa обещали привезти в эти или следующие выходные в http://www.motortouring.ru , но я не дождался...
По шлему - чем больше ездил по магазинам, тем больше радовался, что удалось купить шлем зимой - ниодного (!!!) больше не налезло.
Черепаха 5xl.
В медведково в любое время могу дать пощупать/померить.
Пысы Не забыл купить страховку жизни?)

Ещё раз спасибо!

По страховке всё Ок ))

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, louis.de, и rider discount никто не отменял. А большие размеры еще и со скидкой очень часто продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо, а помереть негде:)

Плюс, теперь, имея хотя бы один комплект, я уже буду при случаи мереть, и покупать в инете, как и купил черепаху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Аналогично(рост 196,вес 93) куртку нашел с трудом в мр. мото. и то я не оч доволен рукавами.а со штанами-вообще отдельный разговор,не нашел ничего(длина ок-ширина 2меня((((()поэтому езжу в обычных джинсах,максимум поддеваю колени.

Поэтому ходи,рыщи. И да прибудет с тобой сила,!!!!удачи

Мой рост вес один в один. По штанам совет, покупаешь, те которые садятся по ширине и в ателье. Делают на тебя длину. Именно так поступил с мотоштанами BMW Summer 3, сидят идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У нас в магазине есть различная экипировка (одежда, мотоботы, шлема, перчатки). Можно по-щупать, примерить, выбрать по каталогам и заказать. Будем рады Вас видеть.

http://www.uskoritel.ru/motocikly/clothing/odezhda-109/sort-pos/all

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А спина отстегиваеться у черепахи?

Если про ту, на которую ссылка из ебея, то нет, только защита ключиц на болтах.

К слову о ранее названном магазине с одеждой рича - купил куртку летнюю (почти сплошная сетка), летние перчатки и еще что-то - выбор больших размеров шикарен, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...