Перейти к содержанию

Защита головы (шлемы)


Рекомендуемые сообщения

Хихи, Мария!)) Я имел ввиду дополнительный встроенный визор - кнопочку нажал - визор выехал, кнопочку отжал - визор убрался в шлем)) И ничего таскать с собой не надо)))

Хи-хи, Максим :) а тут вообще ничего нажимать не надо ))) все само происходит без твоего участия ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 175
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Хи-хи, Максим :) а тут вообще ничего нажимать не надо ))) все само происходит без твоего участия ;)

Ни один хамеллеон не затемнит тебе солнце так, как темнит его обычный тёмный визор)) Так что 00020473.gif

Airoh_Mathisse_rs_1-500x500.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один хамеллеон не затемнит тебе солнце так, как темнит его обычный тёмный визор))

сколько людей, столько и мнений ))) на вкус и цвет все фломастеры разные ))) мы же обсуждаем, делимся мнениями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фломастерами не балуюсь, а по вышесказанному - берите шлема с встроенным тёмным визором и будет всем счастие^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фломастерами не балуюсь, а по вышесказанному - берите шлема с встроенным тёмным визором и будет всем счастие^^

Тебе хорошо говорить... а я на свой маленький череп по всей москве рыскала, искала уж хоть что нибудь.. есть такая же модель как у меня, со шторками.. но минимальный размер - S, а он у меня вокруг своей оси проворачивается:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе хорошо говорить... а я на свой маленький череп по всей москве рыскала, искала уж хоть что нибудь.. есть такая же модель как у меня, со шторками.. но минимальный размер - S, а он у меня вокруг своей оси проворачивается:(

Надо тебе айрохи посмотреть. У них последнии модели какие то мелкие совсем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Такого не бываеть (С)

Так.. Шоевские шлемы в Мистер Мото можно посмотреть, Араи в Альпине.. а насчет Нолана - хз)) ищи в инете сам.

Nolan, как другой, более дешевый бренд этого же итальянского производителя, X-lite, продает ПанАвто.

А покупать стоит на немецком сайте www.fc-moto.de. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо... я так и планирую... причем не только шлем, а весь эквип от туда... предварительно все померив в МСК...

Кстати по шлему, выберу наверно x-lite как раз, 702... и шторка есть и краш тест хорошие результаты показал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на свой маленький череп по всей москве рыскала, искала уж хоть что нибудь..

как я тебя понимаю... мне три дня пришлось потратить, чтобы найти размер и чтобы внешне устраивал... а то предложили мой размер, но поносного розового цвета... жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я тебя понимаю... мне три дня пришлось потратить, чтобы найти размер и чтобы внешне устраивал... а то предложили мой размер, но поносного розового цвета... жесть...

бугага:))) со стразиками или меховыми ушками?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...