Перейти к содержанию

Защита головы (шлемы)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас в Байкленде он по акции дешевле чем в Германии. Только выбор цветов и размеров со скидкой небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 175
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Шуберт он и в африке шуберт. Но он и денег стоит..

Ремешок в кадык - это странно, у меня ремешок к челюсти снизу прижимается.

Ну да, не самый дешевый шлем, но мы же в него тоже не самую бесполезную часть тела суем)).

А ремешок не в кадык, просто слегка краем касается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ремешок не в кадык, просто слегка краем касается))

очень странно... у меня прям по середине челюсти - и до подбородка места есть и до кадыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня такая шапочка, ни разу конечно не кроссовая)

А что это за модель такая у шуберта позвольте полюбопытствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил с3 сел как влитой,хотя продавец говорил что он болтается,странно,но по ощущениям как будто голову в тиски засунули,настолько плотно сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Байкленде он по акции дешевле чем в Германии. Только выбор цветов и размеров со скидкой небольшой.

Подтверждаю, собирался С3 желтый хай вижен заказывать на ФСмото там он со всеми скидками и без налога обходился 17400 руб., сегодня в Байклэнде взял по акции за 13900 руб. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пользую Шуберт С3, покупал его как топовый шлем-новинку от германского производителя. На момент покупки круче моего шуберта был только такой же в карбоновом исполнении и то по предзаказу.

Своих денег стоит, шумоизоляция на высоте. Сами немцы признаются, что тише Шубертов только шлемы БМВ (но при этом умалчивают, что БМВ делает свои шлема на заводе Шуберта :) )

Кстать, тоже иногда ремешок попадает на кадык... хотя это давно уже перестало напрягать как либо вообще.

Сидит как влитой, весьма компактен и аэродинамичен. Имеет на себе стветовозвращающие элементы как спереди (надпись), так и на корме (логотип + 2 вставки на "ошейнике"). На вес не жалуюсь. Особо нежные могут поискать за антинародный ценник карбоновую версию С3 :) . Про встроенный темный визор тут уже говорили. В стоковом варианте идет с пинлоком, что тоже важно (кто в дождь катал, тот понимает о чем я). На "излом" не гуляет, не трещит (как это свойственно китайским модулярам низшей ценовой категории). При желании (и наличии лишнего бабла) доукомплектовывается собственной гарнитурой на базе Скалы (вроде).

Кстати, есть так же Lady Edition версия. Чо там у них с размерами - надо смотреть.

В своем откатаю еще сезон (может два) и на замену. Все таки производитель не рекомендует юзать шлемы более 3-4 сезонов. С выбором сл. модели вопроса нет. Буду брать такой же (ну может призадумаюсь, если немцы С4 выпустят).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в байкленде 2 шт. по акции. Все красиво и добротно. Lady Edition - чуть заужен подбородок (вроде как) и светлая обивка внутри.

Первые ощущения - отлично. Тихо, хороший обзор, грамотный обдув внутри, очень удобная застёжка, очки (езжу в очках с диоптриями) не давят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lady Edition - чуть заужен подбородок (вроде как) и светлая обивка внутри.

Таки всё равно надо выяснить размеры данной версии. Так сказать, для полной ясности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...