Перейти к содержанию

12.04.14 23:49; ДТП; Москва, Абельмановская ул. 7; дтп 2 уч. бмв и мото,пилота мото увезли на скорой 89165561875-Алексей очевидец; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

12.04.14 23:49; ДТП; Москва, Абельмановская ул. 7; дтп 2 уч. бмв и мото,пилота мото увезли на скорой 89165561875-Алексей очевидец; Контроль ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разъехались. бмв из двора на разворот. пилот в Склифе. нога, возможно таз.

мот без передней части. эвакуирован. экип фул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, дорогие мотограждане.

Мы приехали на место ДТП когда оформление еще не закончилось. Мотоцикл действительно уже увезли. На месте стояла машина виновника и друг пилота, который по совместительству еще и владелец мотоцикла.

Пообщавшись с ребятами мы поняли что водитель БМВ пытается договориться с полицейскими. В этот момент мы решили что надо все таки узнать что там оформляют.

И так схема составлена верно. БМВ выезжало из двора и хотела повернуть налево. Утверждать что в этом месте разрешен/запрещен поворот налево не могу, так как не посмотрела знак при выезде из двора. БМВ пересекло две полосы, от обочины, перпендикулярно движению, а в третьей ехал мотоциклист. Мотоцикл естественно был не заметен,и БМВ продолжило свой путь. Со слов водителя БМВ, когда он увидел мотоциклиста он остановился и мотоцикл въехал уже в стоящую поперек дороги машину. Повреждения на БМВ, разбита морда слевой стороны.

Состояние пилота стабильно тяжелое, его отвезли в склиф.

В схеме я понятой.

Данных пилота нет. Думаю друзья сообщат родственникам, у нас как то не было времени с этим разбираться. Занимались изучением ситуации и смотрели как составлена схема.

Теперь у меня вопрос, дорогие граждане. Почему из приехавших ни кто не остался до конца оформления?????? Это что за помощь такая????? Приехали, посмотрели для себя что все понятно, покурили и разъехались????? А нафига тогда приезжали????

Изменено пользователем Gadena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, но есть вопрос...

Как ты, понятая в схеме, не можешь утверждать, что в этом месте разрешен/запрещен поворот налево????

Почему не посмотрела знак, которого там и небыло, т.к. Это выезд из двора??? (там и не должно знаков быть, т.к. Это прилегающая второстепенная).

А что с разметкой???? Ты ее смотрела??? Есть разрыв в ней напротив выезда из двора (скорее всего есть, что не отменяет вины т.к. выезд с прилегающей).

Как ты подписала схему не проверив все это???

Извини, если грубо, но ты в посте выше сама себе противоречишь.

В любом случае спасибо, что старалась помочь пилоту.

P.s.: никакого отношения к этому дтп не имею. Все мысли сугубо имхо без привязки к месту и местности

Изменено пользователем Chubarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было смысла. Вот такая. Не только. Не нужно было? Хорошо - не будем.

В случае иной формулировки вопросов , смогу дать более развернутые ответы.

В чем, на Ваш взгляд, заключались признаки попытки "договориться"?

Чубарик.

Знаки там есть. Поворот только направо и уступки.

Раздела нет - трамвайные пути. Схема рисовалась при мне. Там знаки отражены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="Dofamine" post="288658"

Чубарик.

Знаки там есть. Поворот только направо и уступки.

Раздела нет - трамвайные пути. Схема рисовалась при мне. Там знаки отражены.

Я же написал, что все имхо без привязки к месту.

Просто не понимаю, как можно стать понятой и подписать схему, не проверив знаки, разметку и прочее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чубарик, я не смотрела знак разрешения поворота на лево, так как это не как не влияет на виновность. Это была реально прилегающая территория и перед этим поворотом стоял знак главная дорога.

Разметка там три полосы, и трамвайка в ценнее дороги. На сколько я знаю когда есть трамвайка на ней никогда не рисуют разметку. И прерывистой там просо не могло быть.

Доф, не обижайся. Позялуста.... Если бы я изначально знала что ты туда поехал, даже бы не подумала ехать. А помчалась бы домой баиньки.

Мы просто приехав увидели два напуганых и уже видимо уставших лица. Которые нам сказали, ну были мотоциклисты но они уехали.

По поводу желания водителя БМВ договориться мы так же узнали от друга пилота.

При нас таких попыток не было, но посмотрев на какой машине сам мальчик и на каких машинах приезжали его друзья, я этого не исключаю.

Изменено пользователем Gadena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это напротив нашего бывшего здания МСС. Я проезжал мимо на служебной, когда еще оформляли. Остаться не мог. Поворот налево из двора запрещен. Там есть знак. Полос в направлении движения мото две и трамвайные пути. ДТП на путях.

Пожалуйста, уважаемые содействующие на месте. Если вы не уверены в своих силах, вас гнобят ИДПС, вы не можете продавить свою позицию просите помощи! Вместе со мной там были как минимум 2 человека, которые могли сильно напрячь инспекторов. Но на вопрос нужна ли тут помощь я получил несколько уверенных отрицательных ответов, все под контролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...