Перейти к содержанию

12.04.14 23:49; ДТП; Москва, Абельмановская ул. 7; дтп 2 уч. бмв и мото,пилота мото увезли на скорой 89165561875-Алексей очевидец; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Тут вопрос в том что рисовать схему и её подписание это разные вещи. Подруга друга пилота очень переживала что там сделают виновным мотоциклиста. Доф без обид если ты видел как все лежало и видел все замеры остался бы хоть расписался на чистовике.

Чубарик, тут вопрос не в том есть знак или нет, можно или нельзя. По дороге по которой ехал пилот стоит главная долга, коробка выезжала из двора. Мне этого достаточно. Знаки на схеме были все.

Друзья пилота обещали зарегистрироваться и отписаться по состоянию пилота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проснулся. объясняю популярно. 

 

Схема была составлена мной, при моем участии. На схеме в момент моего отъезда стояла подпись следователя (да, она там ставится.).  СОГ к моменту моего отъезда уже уехали. Таким образом, возможности корректировок в схеме оставались не более, чем обычно после оформления ДТП. 

 

Друг мотоциклиста, одновременно владелец мота, не смотря на мои замечания, вписывал в повреждения все детали мотоцикла, которые были напечатаны на листе повреждений. Я никогда не побегу никуда "стучать" на мотобрата, но содействовать в этом не буду. Вы можете меня назвать недостойным, но помогал, помогаю, и буду помогать только тем, кому считаю нужным по своим морально - этическим. 

 

Не говоря уже о том, что это глупо - диктовать ГАишнику в справку все подряд. Места в итоге не хватит, гаишник разозлиться и не напишет все вами надиктованное. В итоге при разговоре с экспертом страховой окажется, что неповрежденные детали в справку вписаны, но выплачивать там незачто. А поврежденных нет, и нужно ехать в отдел. 

 

Короче, когда эта песня с повреждениями началась, схема была составлена, Я ее видел, и подписана следователем (+фото), мот погружен; девочка, уехавшая с парнем в Склиф, уже ехала домой ( ей звонили - объема травмы она до конца, как я понял, не знает.) 

 

Относительно попыток договориться, друзьям мотоциклиста Я неоднократно предлагал постоять около машины следователей, где терлись парни из машины, и внимательно послушать разговоры. Эффекта не было. Пошел сам. Ничего , что можно было бы трактовать как попытку изменения объективных данных  мною замечено не было. 

Также на место приезжало руководство экипажа ДПС, оформлявшего аварию - майор, который, к моменту моего отъезда уже уехал. 

 

Итого. Схема подписана следователем; мот устроен ; проф.беседа с пассажирами авто проведена; владелец мота вписывает в повреждения целые детали. Да, Я уехал. 

 

 

 

 

Вьетнамец: ДТП было не на путях.

Флай: Ты бы на месте?

Изменено пользователем Dofamine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Спасибо Всем-всем за... понимание и поддержку. 

Пилот живой, перевели в травму, состояние стабильное. На вытяжении. Продукты, мыльно-рыльное привезли\передали.

 

Доф, про повреждения: на Солженицына все перепроверили три стороны и все остались довольны объемом записи, из "целых" деталей вписана лишь приборка. Ксерокопии подшиты 3шт

 

Про "договориться", это началось и продолжалось после того как все уехали и чуть у Солженицына. Итогов не знаю.

 

Еще раз спасибо всем.

 

 

Обсуждение

http://motocitizen.info/forum/topic/11484-120414-2349-dtp-moskva-abelmanovskaja-ul-7-dtp-2-uch-bmv-i-mo/

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...