Перейти к содержанию

Свеча памяти 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Так со свечками разобрались да?

Есть ещё есть желающие помощь финансово пожалуйста пишите в Личку или на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто забрал свечки отпишитесь или отзвонитесь(очень жду инфо )!!! Кто поедет завтра на акцию на авто с района ВДНХ нужно захватить молодого человека на гору,потом в церковь и обратно) буду признателен...Если у кого появиться возможность звоните + СЕмь 92шесть 36три 7четыре 6четыре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто забрал свечки отпишитесь или отзвонитесь(очень жду инфо )!!! Кто поедет завтра на акцию на авто с района ВДНХ нужно захватить молодого человека на гору,потом в церковь и обратно) буду признателен...Если у кого появиться возможность звоните + СЕмь 92шесть 36три 7четыре 6четыре

Спасибо всем кто откликнулся, сын Елены поедет с нами на акцию,его привезут на авто,Елена сама нашла транспорт,соответственно свечки захватят...Но если кто захочет заехать забрать , тоже приветствуеться,так как поедут на авто ,пробки , могут выбить из плана...Прошу всех отписываться, телефон мой и Елены в ветке висит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся, сын Елены поедет с нами на акцию,его привезут на авто,Елена сама нашла транспорт,соответственно свечки захватят...Но если кто захочет заехать забрать , тоже приветствуеться,так как поедут на авто ,пробки , могут выбить из плана...Прошу всех отписываться, телефон мой и Елены в ветке висит!!

Думаю свечи надо бы лучше забрать. что бы прям уже все готово было.

Так ещё кто завтра со мной координировать народ будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гору приеду на машине, соответственно, на горе, могу подсадить к себе народ, но вот из какого района я утром буду стартовать, пока не скажу ибо сам не ведаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...