Перейти к содержанию

Свеча памяти 2012


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо... Жаль канечно что не успел на сбор на смотра.. зато захватил там еще народу кто не успел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 216
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Всем кто приехал - спасибо! У нас действительно братство и единство, и от этого очень приятно на душе. Все было сделано хорошо, но мое мнение, что на такие массовые акции нужно привлекать ДПС, опасно ездить такой большой колонной по Москве, тем более в дождь. Прикрывал несколько раз геликом ребят. В основном, встрять в колонну пытались барышни на машинах. Снимали все на камеру Бороды, надеюсь завтра он выложит видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я БЫ НЕ ПОЕХАЛ ИЗ СИМ КЛУБА ИЗГНАЛИ, НО ПОПАЛАСЬ НА ГЛАЗА ЭТА ТАБЛИЧКА...

i-102.jpg

Я НАЧАЛ ВИДЕО СЪЁМКУ ОТ ТУДА, ПОТОМ ОТСТОЯЛ СЛУЖБУ ПО УСОПШИМ, ПОТОМ ПОШЛИ ОПУСКАТЬ СВЕЧИ НА ОЗЕРО, НО ПОГОДА НЕ ПОЗВОЛИЛА, БЫЛ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР...

ПОТОМ ПОСТРОЕНИЕ КОЛОННЫ, ВСЕ ЗАГЛУШИЛИ ДВИГАТЕЛИ, "МИНУТА МОЛЧАНИЯ" ,ОТЪЕЗД ОТ ХРАМА ПРОЕЗД ПО ГОРОДУ

И ПОДЪЕЗД К К КЛУБУ, СНЯЛ НЕ МНОГО ВОКРУГ, НО ВНУТРЬ НЕ ЗАХОДИЛ...

... ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ СНИМАТЬ-ОДЕВАТЬ ПОЛНЫЙ ДОЖДЕВИК, ОЧКИ, ШЛЕМ, КУРТКУ, А ПОТОМ ВСЁ НАОБОРОТ, ТЕМ БОЛЕЕ ТАМ НИ КОГО ИЗ НАШИХ ТАМ НЕ БЫЛО ИМЕЮ В ВИДУ ИЗ МОЕГО КЛУБА...

"ГВОЗДЬ" ОСТАЛСЯ ТАМ, А Я УЕХАЛ ДОМОЙ...

П.С. ВИДЕО КАК НИ БУДЬ ВЫЛОЖУ, ЕСЛИ БАРЫ ПОЗВОЛЯТ...

П.П.С. ВСЁ ВЫЛОЖУ В ХОНЛИНГ КЛУБЕ... ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все молодцы, всем спасибо, свеча памяти прошла успешно.

Спасибо Лилу за постоянную связь со мной, в колонну вклинился уже на боровском шоссе, ехал 2-ым в колонне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем-всем низкий материнский поклон за поддержку !

Отдельное спасибо хозяину Kawasaki - у сына были счастливые глаза , когда он смог активно поучаствовать в минуте памяти.

И малышке Анечке ,которая сама протянула денежку " на ножку".Всего было собрано 21 600 руб

И Саше спасибо, и Сереже, и Леше, и всем-всем-всем!!!

Мотоцикл Павла Алексеевича) он прочитает ваше сообщение сто процентов)

Куколка (Анюта) сама мотодочка полка) и в акциях участвует и своему же крестному так же просила помощи. она понимает все ,хоть и малышка. тихо на ушло сказала- мами, смотри какие у дяди глаза красивые(про сына вашего)))) меня так это улыбнуло)))))

Здоровья вам и бодрости духа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой чудесный день!!! Настенька( можно мне так Вас назвать??)- ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Вам, за такие трогательные слова! После вчерашнего дня- у меня столько бодрости появилось!!!!

ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!

Спасибо за счастливые ("красивые") глаза моего сына!!!

Даже Куколка это заметила! А устами ребенка глаголет истина ) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...