Перейти к содержанию

Свеча памяти 2012


Рекомендуемые сообщения

поддержу Диман GL что без поддержки ДПС сложно пропихивать такую большую колонну, и можно в целом понять возмущение некоторых барышень.

мои фото можно глянуть тут http://fotki.yandex....k/album/135733/ пароль uG9aJ13LM4

мое видео, 3 части, ввиду плохих погодных условий объектив иногда был заляпан водой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 216
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

поддержу Диман GL что без поддержки ДПС сложно пропихивать такую большую колонну, и можно в целом понять возмущение некоторых барышень.

мои фото можно глянуть тут http://fotki.yandex.ru/users/keicy-raibek/album/135733/ uG9aJ13LM4

видео как загрузится, 3 части, ввиду плохих погодных условий объектив иногда был заляпан водой

Автор альбома «10 06 Москва Пробег Свеча памяти» ограничил доступ к нему. Чтобы посмотреть фотографии, введите, пожалуйста, пароль к альбому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за отступление от темы, но не могли бы написать адрес куда нужна подъезжать во вторник к 4-м часам а то что то никак найти не могу((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за отступление от темы, но не могли бы написать адрес куда нужна подъезжать во вторник к 4-м часам а то что то никак найти не могу((((

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=1983&pid=29946&st=0entry29946

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орги, спасибо за колонну, спасибо за все! Вы молодцы!:) Так держать.

Народ, было куча камер, куча фотиков, а вот материала маловато тут. Где/у кого все остальное? Кто-то снимал как вся колонна проезжает и не один раз, кто это был, хочется на все нормально со стороны посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем организаторам огромное спасибо! Все прошло отлично! Порывистый ветер и моросящий дождь не помешали)

Вопрос, часть видео снимали на проф камеры, кто знает где его можно будет скачать?) Хотелось бы иметь на память небольшую нарезочку главных моментов в хорошем качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орги, спасибо за колонну, спасибо за все! Вы молодцы!:) Так держать.

Народ, было куча камер, куча фотиков, а вот материала маловато тут. Где/у кого все остальное? Кто-то снимал как вся колонна проезжает и не один раз, кто это был, хочется на все нормально со стороны посмотреть.

У меня на гопре есть видео. Надо только залить его на какой-нить сервис типа "тытруба"... надеюсь к вечеру получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам за данную акцию и возможность помянуть своих ушедших друзей.

Поразило то что после того как мы пооткручивали газ почти сразу подул сильный ураганный ветер, было ощущение что нас там все-таки услышали...

Пс: Миша Каменев молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было интернета. поэтому с опозданием.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО всем кто приехал и поддержал. кого даже погода не остановила. все прошло удачно. да жаль что со свечками не вышло...... но все к лучшему

Рада что все прошло успешно.

Отдельное спасибо всем кто помог финансово и в организации, рассылке сборе средств, Клубу Ветеранов в помощи проезда колонны. Девчонки мотались с лентами помогали как могли.

Короче благодарности моей нет придела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...