Перейти к содержанию

Свеча памяти 2012


Рекомендуемые сообщения

Не было интернета. поэтому с опозданием.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО всем кто приехал и поддержал. кого даже погода не остановила. все прошло удачно. да жаль что со свечками не вышло...... но все к лучшему

Рада что все прошло успешно.

Отдельное спасибо всем кто помог финансово и в организации, рассылке сборе средств, Клубу Ветеранов в помощи проезда колонны. Девчонки мотались с лентами помогали как могли.

Короче благодарности моей нет придела

Это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

p.s. На следующий год записывай меня в добровольцы.. может «старая карга» тебе на чо полезное сгодится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 216
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Видео бы еще увидеть смонтированную версию... Много ведь камер было, очень много. Те кто выкладывают свои видео с мобильных (нашлемных) камер - молодцы, но там попадают в ракурс только те, кто едут рядом. А вот с нами в параллель почти всегда шел чОрный гелик, и мы даже обсуждали тему того, что колонна все-таки должна ехать, а не стоять в пробке, но, у ребят не было с собой видео, нои выполняли функции прикрытия, за чтоим большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чорни гелик ДиманГЛа. Снимал из него Эквадор. А камера моя! О как!) Видео завтра в офисе выложу. Стресс снимал все выходные, не мог выложить, поймите!) Монтировать не умею! Выложу на тубу. А если у кого-то есть время и желание, дам исходники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чорни гелик ДиманГЛа. Снимал из него Эквадор. А камера моя! О как!) Видео завтра в офисе выложу. Стресс снимал все выходные, не мог выложить, поймите!) Монтировать не умею! Выложу на тубу. А если у кого-то есть время и желание, дам исходники!

Давай исходник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монтаж видео.

У меня не сильно мощный комп, но все же он может обработать видео.

Если со мой готовы им поделится, то могу сделать нарезку и склеить ее в ролик. Надо-то... чуть-чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монтаж видео.

У меня не сильно мощный комп, но все же он может обработать видео.

Если со мой готовы им поделится, то могу сделать нарезку и склеить ее в ролик. Надо-то... чуть-чуть

ну вот в моих видео есть хороший обзор проезда колонны по мичуринскому в районе ТЦ Фестиваль

и еще приличные кусочки

на ютубе в фулл HD выложено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к видео которое снимали на проф камеры, вначале как выезжаем с горы, как проезжает колонна, в церкви, на озере, как уезжает колонна... и т.п. К этому видео организаторы не имеют доступа? Возможно его получить? Думаю оно то как раз самое качественное и интересное, из него уже сделать нарезку лучших моментов минут на 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...