Перейти к содержанию

Свеча памяти 2012


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый. Средние затраты времени на подготовку нормального фильма 1 смотровая минута - 10 минут монтажа. Допустим, на всех носителях (5 камер) по 1 часу записи. Итого: 5х10 = 50 часов. Это только на монтаж. А ещё записи надо доставить к месту монтажа.

П.С. Готов поучаствовать в монтаже.

У кого есть исходники? Готом подъехать со своим диском и сделать копиию

мои лежат на ютубе практически в оригинале, HD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 216
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

мои лежат на ютубе практически в оригинале, HD

Извините, сначала не увидел. Увидел. Буду скачивать.

У кого ещё есть материал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я монтажер аховый и долгий))), но видео могу дать совсем оригинале, даже не с ютуба

Написал в личку. Посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Похожий сюжет тоже с МИРа уже видел правда покороче. А то что исходниками не делятся - жаль, могли бы уж пойти на встречу.

Я так подозреваю у всех назревает вопрос, в данный момент кто-нибудь занимается созданием нарезки из существующего видео? Выше писали что вроде бы SCSI взял на себя монтаж? Если это так то прошу отозваться, и все уже успокоятся, и будем ждать:) А если нет, то давайте уже соберем все ссылки в кучу, и как то своими силами нарежем лучшие моменты.

П.с. до сих пор кстати не видел ссылки на видео из гелика, вроде ж обещали поделиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Я так подозреваю у всех назревает вопрос, в данный момент кто-нибудь занимается созданием нарезки из существующего видео? Выше писали что вроде бы SCSI взял на себя монтаж? Если это так то прошу отозваться, и все уже успокоятся, и будем ждать:) А если нет, то давайте уже соберем все ссылки в кучу, и как то своими силами нарежем лучшие моменты.

Скопировал материал у KocheroFF. За что ему огромное спасибо. До ogarkovv дозвониться не смог. Буду сегодня после обеда пробовать ему дозвониться и пытаться сделать копию его материала. С Геликом ещё не пробовал связываться.

У меня не так уж много свободного времени, поэтому быстрого монтажа не обещаю. Сначала надо материал собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не так уж много свободного времени, поэтому быстрого монтажа не обещаю. Сначала надо материал собрать.

Спасибо за старания, быстро и не надо, как сможешь, будем ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...