Перейти к содержанию

Свеча памяти 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Извиняюсь работа, потерял тему..не прочитал , что нужно заехать.Сегодня позже отпишусь проезжал рано утром там ремонт идет, днем поеду обратно заеду, все узнаю...отпишусь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь работа, потерял тему..не прочитал , что нужно заехать.Сегодня позже отпишусь проезжал рано утром там ремонт идет, днем поеду обратно заеду, все узнаю...отпишусь!!!

Есть церковь в хорошове на Маршала жукова водоем не далеко серебряный бор от горы тоже ехать всего нечего поговорить могу я напишите в личку что нужно узнать, вариант еще в долгопрудном там вообще церковь около водоема стоит тоже могу подъехать поговорить, или троице лыково тоже есть спуск к воде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Медведкого СВАО на проезде Шокальского есть храм Серафима Саровского, в ста метрах от храма протекает река Яуза. у меня есть выход на батюшку этого храма, могу узнать только скажите что именно.Сегодня попробую заехать и сделать фото местности.точный адрес храма проезд Шокальского д.52

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что был в храме.поговорил с батюшкой рассказал в кратце о программе мотоситизен и о намечающемся мероприятии,сказал благое дело и он готов по учавствовать.фото местности выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что данное мероприятие некорректно проводить под эгидой нашего сообщества, т.к. среди мотоциклистов много атеистов и представителей других конфессий.

Нечестно оставлять за бортом людей, которые активно участвовали в программе, хотели бы отдать дань памяти ушедшим, но не приемлют религиозный ее характер.

Считаю, что акция должна быть СВЕТСКОЙ. По крайней мере моей ноги ни в одном храме никогда не будет.

Хотите ставить свечки за ушедших мотобратьев, ставьте, но не в рамках официального мероприятия. У нас не не клуб православных мотоциклистов в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что данное мероприятие некорректно проводить под эгидой нашего сообщества, т.к. среди мотоциклистов много атеистов и представителей других конфессий.

Нечестно оставлять за бортом людей, которые активно участвовали в программе, хотели бы отдать дань памяти ушедшим, но не приемлют религиозный ее характер.

Считаю, что акция должна быть СВЕТСКОЙ. По крайней мере моей ноги ни в одном храме никогда не будет.

Хотите ставить свечки за ушедших мотобратьев, ставьте, но не в рамках официального мероприятия. У нас не не клуб православных мотоциклистов в конце концов.

данное мероприятие является добровольным и не имеет принудительный характер.так что если у кого есть желание придет не зависимо от вероисповедания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что данное мероприятие некорректно проводить под эгидой нашего сообщества, т.к. среди мотоциклистов много атеистов и представителей других конфессий.

я тоже не особо верующий, но мои чувства это не как не оскорбляет. мероприятие обсолютно добровольное.

если кто то атеист, будист, мосульманин и тд по списку и если это противоречит вашей религии, не заходите в церковь туда никто не гонит и не принуждает идти. в данном мероприятии важна не церковь, а отдать павшим мотобратьям и мотосестрам которые сейчас нам помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь работа, потерял тему..не прочитал , что нужно заехать.Сегодня позже отпишусь проезжал рано утром там ремонт идет, днем поеду обратно заеду, все узнаю...отпишусь!!!

Сань могу помочь. звони если завтра не успеешь заехать (тел мой у тя есть)(встречались на ДТП на Боровке как раз около храма) , тож заехать могу туда.

вот она

a614d49e7501.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...