Перейти к содержанию

Свеча памяти 2012


Рекомендуемые сообщения

Ребята выложите пожалуйста точный адрес храма. Сейчас верстаю листовки. дальше будет рассылка уже подробной информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 216
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Меня такая альтернатива не устраивает: либо стоять снаружи отдельно от всех и пропускать основную часть мероприятния, либо идти в церковь, вопреки своим убеждениям, и лицемерно отправлять культ. В данной части акции вынужден не участвовать, а других частей не предвидится, по-видимому. Вопрос ясен. Продолжать дискуссию не вижу смысла.

Я вот не понимаю такого отвращения к церкви как к зданию.. Если ты атеист и говоришь:"я низачто не войду в церковь" - то это уже ближе к сатанизму какому-то..:)

Атеисту вообще плевать, имхо.. :) Я вот православный человек и мне все равно, если я зайду в мечеть, на кафедру научного атеизма, капище, да хоть куда - мои убеждения не изменятся... А участие в обрядах - это другое.. Но если ты зашел в храм - еще не значит, что ты, автоматически, участник обряда... :)

Может быть сударь-оборотень?))

Если без шуток мы живём на Христианской земле, если угодно- Православной. И катаешься ты на Православной земле...так откуда такая неприязнь к церкви? проявите уважение к национальным устоям и традициям нашей Родины. Если вероисповедание другое - сходи в свою церковь, а потом присоединись к мотобратьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если ещё с храмом не определились- у меня есть выход на батюшку со старинного, востановленного храма не далеко от Таганской. Рядом с Москвой рекой. Но там идти до воды прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня такая альтернатива не устраивает: либо стоять снаружи отдельно от всех и пропускать основную часть мероприятния, либо идти в церковь, вопреки своим убеждениям, и лицемерно отправлять культ. В данной части акции вынужден не участвовать, а других частей не предвидится, по-видимому. Вопрос ясен. Продолжать дискуссию не вижу смысла.

ну почему же не предвидется то? все в твоих руках лулу обычная девушка, у нее не 6 рук, три головы и насколько знаю даже радители не олигархи...это я к тому что все в ТВОИХ руках, становись организатором, я с удовольствием на ней поприсутствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родителей нет, а вот три головы и шесть рук мне бы не помешали.

К сожалению каждый сезон мы теряем мотобратьев. Кто то хочет поставить свечку кто то просто вспомнить. Что за непонятная дискуссия. никто не заставляет обязательно идти в храм. просто приезжают люди вспоминают. Что вообще за спор непонятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть сударь-оборотень?))

Если без шуток мы живём на Христианской земле, если угодно- Православной. И катаешься ты на Православной земле...так откуда такая неприязнь к церкви? проявите уважение к национальным устоям и традициям нашей Родины. Если вероисповедание другое - сходи в свою церковь, а потом присоединись к мотобратьям.

Мы живем в светском государстве. Открой конституцию, там все написано. Там слово "православие" ни разу не упоминается даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живем в светском государстве. Открой конституцию, там все написано. Там слово "православие" ни разу не упоминается даже.

Конституции РФ - двадцать лет. Православию на Русской земле - больше тысячи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, вы вообще себя со стороны слышите? "Я хочу участвовать в православном мероприятии, только сделайте его специально для меня неправославным". Бред какой-то.

"Православная земля", кстати, преувеличение. На территории нашего государства вполне законны и ислам, и буддизм, и т.д. А если в глубь веков заглядывать, то земля вообще исконно языческая. И вообще, нам тут только срача на религиозную тему не хватало.

Если хочется почтить память погибших и посетить именно эту встречу - что мешает принять участие в гражданской ее части?

Если вы непримиримый противник церкви, зачем вообще стремиться на мероприятие, в котором задействована церковь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, вы вообще себя со стороны слышите? "Я хочу участвовать в православном мероприятии, только сделайте его специально для меня неправославным". Бред какой-то.

Откуда вы взяли этут цитату? Я такого не говорил. И смысл передан неверно.

Мне объяснили, что это не официальная акция Motocitizen, а чья-то личная инициатива, разрешенная к распространению на форуме администрацией. Я принял это как должное. Собственно и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговорил с нашей полиграфией, если листовки ч\б и умещаются на А4, то можно напечатать 1000 ЛИСТОВ А4 бесплатно, может даже 1500, вообщем-то постараюсь. если листовки будут такие что на 1 А4 умещаются 2 листовки, получается 3000шт в лучшем случае...достаточно будет?

Бумага на выбор 80, 90 и 120грамм\м2

Все может быть готово в среду вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...