Перейти к содержанию

Тренинги и Семинары


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Николай, а есть еще возможность вписаться к Вам на июльский тренинг?

Да пока места еще есть 2 места.

Отправь письмо на [email protected] короткий е-мейл с кодом курса, я вышлю анкету, сведения о том где тренинг проводится, что в него включено и условия оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока места еще есть 2 места.

Отправь письмо на [email protected] короткий е-мейл с кодом курса, я вышлю анкету, сведения о том где тренинг проводится, что в него включено и условия оплаты.

Тоже интересует.

А что за код курса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует.

А что за код курса?

код ближайшего курса 006-07-RU, так нам проще идентифицировать курсы и вести статистику по ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курс 006-07-RU (Базовые Принципы Адванс Райдинга) - полностью набран.

новым желающим принять участие в тренинге, вы можете написать письмо запрос на [email protected], мы вас оповестим о том когда будет следующий тренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хочется получить консультацию по организации и проведению вэбинаров ...

Есть ли специалисты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, дабы не плодить много тем

- много раз получал сообщения насчет проколотого колеса у скутера или закончившегося бензина. или что то у кого то там открутилось - нужны ключи.

Может стоит в семинар включить минимальный список инструментов, с помощью которых можно быстро, просто и дешего исправить неполадки? Мне не понятно, почему народ не может самостоятельно справиться с такой мелочью - как прокол колеса. баллон герметика для шин - стоит 300 рублей, набор жгутов - те же копейки. в скутерах места под это - полно.

неужели так сложно возить с собой такие мелочи?

мой мотоцикл стоит почти пол ляма, но тем не менее, там набор ключей, шестигранников и торексов, весь инструмент, чтоб снять колеса, трос, баллон герметика, жгуты и приспособы для применения их (которыми я умею пользоваться!!), шланг и т.п.

и это.. у кого бензик кончается... ну что за детский сад?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, дабы не плодить много тем

- много раз получал сообщения насчет проколотого колеса у скутера или закончившегося бензина. или что то у кого то там открутилось - нужны ключи.

Может стоит в семинар включить минимальный список инструментов, с помощью которых можно быстро, просто и дешего исправить неполадки? Мне не понятно, почему народ не может самостоятельно справиться с такой мелочью - как прокол колеса. баллон герметика для шин - стоит 300 рублей, набор жгутов - те же копейки. в скутерах места под это - полно.

неужели так сложно возить с собой такие мелочи?

мой мотоцикл стоит почти пол ляма, но тем не менее, там набор ключей, шестигранников и торексов, весь инструмент, чтоб снять колеса, трос, баллон герметика, жгуты и приспособы для применения их (которыми я умею пользоваться!!), шланг и т.п.

и это.. у кого бензик кончается... ну что за детский сад?)))

В курс аванс райдинга входит то о чем ты говоришь :-) [POWDERS]

И было очень приятно, что более половины кто пришел на курс 006-07-RU демонстрировали свой личный рем.комплект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Адванс Райдинга

Уважаемые форумчане и мотоциклисты. Следующий тренинг по "Адванс Райдигу" мы переводим в интернет формат, т.е. в виде webinar (вэбинар).

На данный момент мы оттачиваем саму программу тренинга под этот формат, поэтому мы не можем сообщить точную дату, мы очем надеемся, что семинар выйдет в работу Августе этого года.

Как только мы отработаем этот формат, мы сделаем дополнительную рассылку.

Еще раз спасибо за ваш интерес к повышению качества вождения на общественных дорогах.

А пока мы будем вести on-line консультации по вождению:

Правило 97: Перед началом поездки вам необходимо спланировать свой маршрут, так чтобы быть уверенным, что у вас достаточно времени для поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...