Перейти к содержанию

Подстава от мотобата!?!


Рекомендуемые сообщения

Меня тоже эти козлы, только в Сокольниках вчера в суд отправили. Якобы за пересечение сплошной линии, хотя они стояли далеко и не могли увидеть как я пересек, потому как я ехал левее машин. Обязаны ли они предоставить видео с нарушением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Меня тоже эти козлы, только в Сокольниках вчера в суд отправили. Якобы за пересечение сплошной линии, хотя они стояли далеко и не могли увидеть как я пересек, потому как я ехал левее машин. Обязаны ли они предоставить видео с нарушением?

Нет, слов сотрудников при исполнении достаточно + протокол, плюс подписанная схема.

 

Со схемой и протоколом согласен?

 

Все подписано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписал, но в протоколе везде подчеркнул "не согласен" и в графе написал "С решением ИДПС не согласен, так как двигался в крайнем левом ряду и не мог быть замечен ИДПС, так как находился вне его поле зрения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два года назад остался без прав на 4 мес при выезде с мневников на рублевку - на мостике, дэпс на гусике через идущую паралельно мне машину разглядел, что я передним колесом при повороте пересек разметку

 

нет основания не доверять словам сотрудника - атата


как мне сказали потом, в течении 10 дней с момента составления протокола надо идти в отдел, в группу разбора, или к начальнику и писать жалобу на составленный протокол и действия инспектора

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, что кроме видеорегистратора, средств против этого нет ?

Инспектор, может придумать, какое угодно нарушение и суд это скушает.

Презумпция виновности прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера снял, в принципе, законно - был косяк с временной регистрацией (ставили до обновления законов). В этот же день пошли на Перерву и получили новые. Но, т.к. протокола у милиционера нет, получается - стырил.

В суд написали ходатайство о переносе рассмотрения по месту жительства - чтоб разорвать порочные связи местных ГИБДД с местными же судьями. Ходатайство приняли, но перенесут или нет будет ясно только 7-8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...