Перейти к содержанию

Подстава от мотобата!?!


Рекомендуемые сообщения

постановление Краевого суда получено!

Я снова виновен.

Нет причин не доверять ИДПС

Господа куда на форуме разместить протокол. Нужно найти протокол с такими же понятыми. ИДПС Моисеенко их сам вписал. Может еще где он составил протокол с такими же понятыми.максимальный репост по форумам.

post-7040-0-59929000-1415912021_thumb.jp

Изменено пользователем Otom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Сам вписал,а их не было? И подписи поддельные?

Тогда жалобу и экспертизу почерка!

Я читаю мельком и с телефона и сори если чего пропускаю и туплю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть повторюсь, но:

- взмах жезла

- причина остановки?

- нарушение пдд п.ХХ.Х

- видеофиксация есть?

- нет

- я поехал?

Лично я после того, как меня пытались развести за встречку (выехал с заправки задним ходом на односторонку со сплошной, а они утверждали, что там двухсторонка), требую видеофиксацию. Пока что она у них была (ну на красный проскакивал; поворот под знак "прямо"), интересно развитие событий, если её нет.

Но не весёлые видосы с ютуба, а реальные случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть повторюсь, но:

- взмах жезла

- причина остановки?

- нарушение пдд п.ХХ.Х

- видеофиксация есть?

- нет

- я поехал?

Лично я после того, как меня пытались развести за встречку (выехал с заправки задним ходом на односторонку со сплошной, а они утверждали, что там двухсторонка), требую видеофиксацию. Пока что она у них была (ну на красный проскакивал; поворот под знак "прямо"), интересно развитие событий, если её нет.

Но не весёлые видосы с ютуба, а реальные случаи.

Не все так весело)

По закону он не обязан тебе ее предоставлять.

Остановили за выезд при обгоне

Говорю где смотреть?

Ответ: в суде!

Материалы передам туда!

Хочешь подписывай или нет-твое право.

Поехал?-задержат с погоней и увеличением ответственности.

Поэтому клевал мозги/давил на жалость/угрожал) попробовал все-на чем то проняло и мирно разошлись.

Хотя-я нарушил,каюсь..........,.

Пс.

Все было под диктофон..а они когда им камеру в лицо не тычешь расслабляются до сленга не достойного офицера) с моей помощью в том числе) но я то что..а он на службе)

Главное без оскорблений и почеловечнее!

Изменено пользователем bally-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постановление Краевого суда получено!

Я снова виновен.

Нет причин не доверять ИДПС

Господа куда на форуме разместить протокол. Нужно найти протокол с такими же понятыми. ИДПС Моисеенко их сам вписал. Может еще где он составил протокол с такими же понятыми.максимальный репост по форумам.

И не только он (Моисеенко). Есть основания полагать, что эти понятые "карманные" и в любой момент, в случае чего, готовы подтвердить, что были, видели, участвовали. Возможно, эти господа еще где-нибудь отсвечивали, например, в материалах, составленных коллегами Моисеенко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я получил ответ от Заместителя начальника полиции по ООП Ф.В. Суздаля.

И снова как в русской поговорке: "Я им про Фому они мне про Ерёму!"

Я им пишу о том, что их инспектор ДПС Моисеенко снял у меня без должного оформления и законной причины государственный регистрационный номер, они мне пишут, что я признан виновным в совершении административного правонарушения по части 5 статьи 12.15 Кодекса Российской федерации об административных правонарушениях(Выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречнго движения, либо на трамвайные пути встречного направления, совершенный повторно. И далее цитирую: "При этом каких-либо замечаний и предложений в отношении должностных лиц ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве в постановлении суда не содержится, что так же подтверждает правомерность их действий."

И так, мы получаем следующее:

1. статья 12.15 КоАП РФ ни каким образом не затрагивает вопроса снятия государственных регистрационных номеров.

2. В течении полугода я пытаюсь добиться что бы МВД проверило на основании чего ИДПС Моисеенко снял мои гос. номера, ведь пересечение сплошной не подразумевает снятие номеров. А его руководитель господин Ильичев его выгораживает.

3. Заместитель начальника полиции по ООП Ф.В. Суздаль так же решил не разбираться в случившемся.

Итогом вышеперечисленного становится вывод. В Нашей стране граждане бесправны. Сотрудники полиции составляют протоколы на свое усмотрение и без каких-либо нато причин. Не имеют при этом никакой доказательной базы. При этом четко зная, что они окажутся безнаказанны. Безнаказанность пораждает беспредел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу карманных понятых и левых свидетелей..

Был у меня случай..зацепился с ментами..

Так вот не посадили только из-за того,что адвокат затребовал билинг телефонных номеров(кто где находился)

И потом детектор лжи для проверки показаний..(это уже для непосредственных фигурантов)

Сведетели менялись пару раз на новых(задним числом прям в материалах)потом они за зае@адись и дело расползлось..

Изменено пользователем bally-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть приличный бинокль)

А вообще подставного под запись надо.

Диктофон и камера со стороны..

И поедут милки лесок косить)

Или спонсируют какой нибудь детский дом и не поедут)

Не всё так просто с диктофоном и камерой.. Доказательства должны быть получены в предумотренном процессуальным законодательством порядке.

Думаю, что нужно пару тройку недобросовестных полицаев потаскать по судам, обжаловать их действия, озадачить жалобами УСБ МВД, прокуратуру и иные контрольные и надзорные инстанции и каким-нибудь случаям огласки придать.. может кого-нибудь накажут, а может показательные порки станут примером для остальных коллег и сподвигнут не проявлять правовой беспредел в отношении мотограждан..

Вот, например, будет какой-нибудь Полицай разводить мотобрата на взятку якобы за выезд на втоечку, а у мотобрата будет видеозапись, подтверждающая, что он ничего не нарушал, может не стоит сразу это видео показывать полицию или рассказывать, что весь его маршрут имеется на видео и никакого выезда на встречку не было, может стоит об этом чуть позже сообщить, после того как он оформит материал, напишет рапорт, укажет, что видел нарушение.. И сообщить об этом в УСБ, прокуратуру, обжаловать его действия в суд?! Это так, пища для размышления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Бой продолжается!

Мой бой продолжается!

мой боооооооой...

Захотелось начать данный пост со слов песни группы Ария.

Краткое содержание тех серий что вы не видели.

Подали в суд на гаишника. Судимся с сентября. Местами было весело. Давал показания в УСБ. Ездил по приглашению на прием к новому начальнику инспектора Моисеенко. В активе есть запись с диктофона разговора с новым начальником, в ходе которого выясняется, что номера мои были сданы по совершенно левому протоколу, в который господин инспектор проставил мою подаись и подписи понятых. Суд идет. В кол-ве заседаний уже сбился со счета. Инспектора Моисеенко даже отправляли в отпуск. Он вылавливал меня после суда и предлагал свою дружбу в обмен на отзыв заявления.

Хотелось бы выразить отдельную благодарность Алексею Гольцову за помощь в оформлении бумажек и хождению на заседания. Без тебя бы я не справился.

Чем кончится? Да вот хз. Мне кажется что господа полицейские решили всеми способаси замять дело. Получится у них. Скорее всего да. Но я буду идти до конца.

Изменено пользователем Otom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И снова здравствуйте. Сегодня пешеходил на работу. Еочти на том же месте где год назат ИДПС Моисеенко "нарисовал" нарушения стояли он и его напарник. И этот нехороший человек Моисеенко своему напарнику говорит мод "Смотри Важинский пешком идет".

Капец, граждане. Эта двуличная особь то возле здания суда дружбу предлагает, то издевается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...