Перейти к содержанию

Подстава от мотобата!?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

У меня есть приличный бинокль)

А вообще подставного под запись надо.

Диктофон и камера со стороны..

И поедут милки лесок косить)

Или спонсируют какой нибудь детский дом и не поедут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бали. На словах то все хорошо. Только вот и запись из которой явно видно, что он не мог фиксироть пересечение сплошной, и оригинал протокола, который он мне швырнул у меня на руках, и снятие гос номеров вне какого бы то нибыло административного или уголовного дела предоставляются в суды. Ими принимаются. Но виновен всеравно я а не коп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что предоставлено мной-мой способ уйти от ответственности. Все что приснится копу-истина в последней инстанции и не подлежит сомнению.

Но бьемся.

Биться за дело обреченное на провал-истинная доблесть для офис самурая.

дзайбатцу до. Кодекс офис самурая.

Изменено пользователем Otom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бали. На словах то все хорошо. Только вот и запись из которой явно видно, что он не мог фиксироть пересечение сплошной, и оригинал протокола, который он мне швырнул у меня на руках, и снятие гос номеров вне какого бы то нибыло административного или уголовного дела предоставляются в суды. Ими принимаются. Но виновен всеравно я а не коп.

Я о том,что если подстава,то можно подставить их.

Поэтапно вести аудиовидео запись с момента выезда с заправки не с байка,а с автомобиля(со стороны крупным планом)

И когда все доказательства будут собраны идти к судье/начальнику гибдд/и тд.

Это как вариант..

Готов помочь,правда со временем ..не очень.

Можно кстати к Эрику со Смотры они любят ментов плющить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодно уже. На том месте не мотобат а другие колесные менты стоят. Хорошая идея. Да поздно. Доказательств до пупа. Но суды всех инстанций считают их ничтожными.

Читали недавно кае мужик в примерно моей ситуации вернул права через гаагу. Буду идти по данному варианту. Только надо что бы суд краевой одуплился и разродился решением.

Изменено пользователем Otom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодно уже. На том месте не мотобат а другие колесные менты стоят. Хорошая идея. Да поздно. Доказательств до пупа. Но суды всех инстанций считают их ничтожными.

Читали недавно кае мужик в примерно моей ситуации вернул права через гаагу. Буду идти по данному варианту. Только надо что бы суд краевой одуплился и разродился решением.

Да..тяжело тебе.

Могу только пожелать удачи и терпения!

Поразмышляем на будущее..?

Если Я бы в/у не отдал бы,сказал бы,что действия его считаю противоправными,пусть задерживает/выхывает кого угодно..?

Звоню в сб и говорю о вымогательстве и противоправных действиях,схема и протокол не составлены..

Ничего не подписано..?

Вызвал друга и он уехал на моте.

Он же может? Нет причины для задержания тс?

Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..тяжело тебе.

Могу только пожелать удачи и терпения!

Поразмышляем на будущее..?

Если Я бы в/у не отдал бы,сказал бы,что действия его считаю противоправными,пусть задерживает/выхывает кого угодно..?

Звоню в сб и говорю о вымогательстве и противоправных действиях,схема и протокол не составлены..

Ничего не подписано..?

Вызвал друга и он уехал на моте.

Он же может? Нет причины для задержания тс?

Что скажите?

А давай.

Начнем с конца. Друг садится на мотоцикл, включает первую и ... и его останавливают на взлете. Управление лицом не вписанным в страховку.

И вообще он только что поехал тоже по встречке, что зафиксированно вторым в паремотобатовцев.

а зачем ты держишся за в.у.?

Оно не изымается сейчас гайцом.

Протокол составлен и в нем указанно что ты отказался от подписи и заверено тремя подписями понятых. А то, что они поставлены левой рукой, левой ногой и правойногой соответственно сделаны попробуй доказать. Я обязательно расскажу вам получилось ли это у меня.

Звонок в усб? Ну я не прямо с места а сразу после этого позвонил и... и НИчего.

Говорят а запись есть? Нет... а ну тогда разберемся конечно и вышлем вам ответ.

Приходит письмо где написанно что все что ты ман наговорил можешь повторить в суде куда передано дело о твоей сплошной.

И УЗБАГОЙСЯ.

А в суде судья кивает гривой и в конце пишет решение:

Все что предоставлено в качестве доказательсят гражданином Бали есть его способ избежать ответственности за содеяное, а все что наколякал Уважаемый служитель закона, сделано им непредвзято, под присягой и со страхом за честь мундира, на которую каждый урод в коже и на этих громких, как их там, мо-то-цик-лах покушается, и соответственно правда кристальная.

Вот и сказочки конец. Сдайте права в гибдд по месту регистрации.

Здесь вам не тут. Вы не в правовом государстве живете.

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давай.

Начнем с конца. Друг садится на мотоцикл, включает первую и ... и его останавливают на взлете. Управление лицом не вписанным в страховку.

И вообще он только что поехал тоже по встречке, что зафиксированно вторым в паремотобатовцев.

а зачем ты держишся за в.у.?

Оно не изымается сейчас гайцом.

Протокол составлен и в нем указанно что ты отказался от подписи и заверено тремя подписями понятых. А то, что они поставлены левой рукой, левой ногой и правойногой соответственно сделаны попробуй доказать. Я обязательно расскажу вам получилось ли это у меня.

Звонок в усб? Ну я не прямо с места а сразу после этого позвонил и... и НИчего.

Говорят а запись есть? Нет... а ну тогда разберемся конечно и вышлем вам ответ.

Приходит письмо где написанно что все что ты ман наговорил можешь повторить в суде куда передано дело о твоей сплошной.

И УЗБАГОЙСЯ.

А в суде судья кивает гривой и в конце пишет решение:

Все что предоставлено в качестве доказательсят гражданином Бали есть его способ избежать ответственности за содеяное, а все что наколякал Уважаемый служитель закона, сделано им непредвзято, под присягой и со страхом за честь мундира, на которую каждый урод в коже и на этих громких, как их там, мо-то-цик-лах покушается, и соответственно правда кристальная.

Вот и сказочки конец. Сдайте права в гибдд по месту регистрации.

Здесь вам не тут. Вы не в правовом государстве живете.

Суровая правда...

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фига не понятно..

Если нарушения нет?? Пойдем покажу где я нарушил? Не можешь? Лень? И в репу с ноги! Что сука вспомнил?? Ееее то я помечтал малость))

А вообще надо ковырять мозги по полной и как можно дольше не! Отдавая ву!

Либо он раньше за@бется либо ты)

Но сразу нельзя сдаваться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...