Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Очень хочу научиться ездить! Пожалуйста, протяните руку помощи начинающему байкеру)

Магадан?Чита?Калининград? )))

Научится при наличии А можно только начав ездить...Да и Джиксер как раз машинка для начинающих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магадан?Чита?Калининград? )))

Научится при наличии А можно только начав ездить...Да и Джиксер как раз машинка для начинающих...

.

Все дело в том, что на джиксере мой парень гоняет, меня учить не хочет. А я очень хочу научиться и гонять! Гонять как все, ездить в другие города с народом, хочу выезжать и помогать тем, кому нужна помощь(

Если что, то я девушка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Все дело в том, что на джиксере мой парень гоняет, меня учить не хочет. А я очень хочу научиться и гонять! Гонять как все, ездить в другие города с народом, хочу выезжать и помогать тем, кому нужна помощь(

Если что, то я девушка)

Ну не сторонник я начинающих на спортах)) Да и если парень не учит-значит так надо))))

ЗЫ.Советую обучение начать с выкидывания из головы -гонять,гонять,гонять...До добра не доведет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не сторонник я начинающих на спортах)) Да и если парень не учит-значит так надо))))

ЗЫ.Советую обучение начать с выкидывания из головы -гонять,гонять,гонять...До добра не доведет...

Я не понимаю, что плохого в том, что я хочу кататься? И что за мужская солидарность?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Все дело в том, что на джиксере мой парень гоняет, меня учить не хочет. А я очень хочу научиться и гонять! Гонять как все, ездить в другие города с народом, хочу выезжать и помогать тем, кому нужна помощь(

Если что, то я девушка)

и правильно делает что на 600 убов сразу тебя сажать не хочет - бережет, заботится. учиться лучше всего на малокубаторниках, ну... не более 400 кубиков уж точно.  в идеале лучше всего отходить в мотошколу, курсы экстрим вождения взять, потом уже брать экип, мот, и пытаться аккуратненько по району по вечерам выкатываться, как более менее прикатаешься - уже выезжать на более серьезные дороги.  а по поводу гонять... ну гонять вообще для здоровья не очень хорошо, ибо на дорога помино двухколесных еще много кто ездит, и увы совсем не все участники дорожного движения знают что их ТС  твердое и занимает место, вследствие чего перестраиваются не глядя... так же как выясняется на дорогах встречается очень много народу, кто даже не знает что их авто неисправно - вследствие чего перестраиваются без поворотников. так что надо не гонять , а ездиь размеренно и аккуратно :)

 

а по теме - рекомендую походить в мотошколу, заодно поймешь - твое или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз хочет, значит понимает.

учица лутше у специалистов, на курсах, у тех кто учит постоянно, ибо сразу вычислят ошибки и научат как нада. тема со списком школ где-то тут уже была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу научиться ездить! Пожалуйста, протяните руку помощи начинающему байкеру)

а мот свой есть? Хотя бы азы вождения знаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мот свой есть? Хотя бы азы вождения знаешь?

Я на чоппере каталась года три-четыре назад, мотоцикла пока нет своего(

Ребят, я только зарегистрировалась, у меня только 5 сообщений, это последнее, отвечу всем завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crossman,  насчёт "гонять" - это не есть хорошо.

В первый сезон лучше этим не увлекаться (сезон начался с грустного... почитай форум).

В целом - разница между ощущениями пилота и нажопника колоссальна (ну я вот нажопником себя до 150-160 нормально чувствую, но шоб я так гонял - токмо в страшном сне; и наоборот - многие пилоты оказавшись вторым нумером - люто срут кирпичами).

 

Тут вот есть темка, где девушка себе спорт ищет... почитай.

Но моё мнение - начинать надо со 100-125кубов - с них падать не так больно,  проверено.

 

А насчёт парня - он прав, что не хочет учить... ибо если что-то случится (тьфу-тьфу) - винить будет себя.

Хотя я свою подбиваю на А сдать, категория лишней не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...