Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Москва) посоветуй пожалуйста) мне хотя бы разок попробовать, может это вообще не мое( Но надеюсь, что мне понравится еще больше)))

понравица. беги пока не поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тут наглядывается тоска-пичаль

Автор, выложи своё фото.. есть мысль))))

Какая мысль?)

Вопрос про мотошколу конечно обсуждался! Там набор с 25 мая) я хочу до этого момента попробовать про катиться разок, чтобы не выкинуть 20 рублей на ветер, если не понравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая мысль?)

Вопрос про мотошколу конечно обсуждался! Там набор с 25 мая) я хочу до этого момента попробовать про катиться разок, чтобы не выкинуть 20 рублей на ветер, если не понравится!

опыта вообще никакого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и понимания не появилось?!

похоже что клинический случай.... предлогаю посадить даму на стул на вибростенде, поставить напротив вентилятор, подкидывать мух, грязь и поливать водой... потом в душном помещении в экипе включить обогреватель....  ну... если желание не пропадет то точно наш человек :)

 

 а по теме - на первых занятиях в мотошколе всеравно будешь по факту учиться трогаться и тормозить. проехаться по городу свой мот никто не даст тому у кого нет прав, опыта и вообще. обычно понимание что надо или не надо возникает уже посидев первым номером и прокатившись вторым. даже если уже окончив мото-школу будешь сомневаться - стоит повременить.а если хочется просто выкатиться на часок и так сказать понять что без мото-школы совсем никак - то почти все мотошколы предоставляют возможность покататься час  - обычно стоит в раене 1000-2000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже что клинический случай.... предлогаю посадить даму на стул на вибростенде, поставить напротив вентилятор, подкидывать мух, грязь и поливать водой... потом в душном помещении в экипе включить обогреватель.... ну... если желание не пропадет то точно наш человек :)

а по теме - на первых занятиях в мотошколе всеравно будешь по факту учиться трогаться и тормозить. проехаться по городу свой мот никто не даст тому у кого нет прав, опыта и вообще. обычно понимание что надо или не надо возникает уже посидев первым номером и прокатившись вторым. даже если уже окончив мото-школу будешь сомневаться - стоит повременить.а если хочется просто выкатиться на часок и так сказать понять что без мото-школы совсем никак - то почти все мотошколы предоставляют возможность покататься час - обычно стоит в раене 1000-2000 руб

Я не знала, что в мотошколе можно разовые уроки брать, думала, что только курс покупать за 20 рублей, поэтому хотела с инструктором разок прокатиться) я завтра утром позвоню и узнаю можно ли и сколько будет стоить) обязательно попробую и тогда буду отписываться о своих ощущениях)) всем большое спасибо за советы!!)

Пс: а как сделать так, чтобы неограниченное кол-во сообщений в день можно было отправлять?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азазелыч, ну на кой тебе фото? Ты уж сразу уточни, что хочешь на нём видеть )))

Crossman, разовое занятие 1200-1500р стоит (1,5 часа). В принципе, в любой школе есть типа пробного занятия, да и инструкторов много (гугл в помощь - смотреть надо по районам, вернее по площадкам).

Площадка на Энтузиастов (под ТТК) - Эльдар, 8(903)7805389

Альтернативный вариант - взять мапет (мкпп), вон Дельта новая 15к стоит, и учиться на своих ошибках. Но сейчас на них тоже права нужны.

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азазелыч, ну на кой тебе фото? Ты уж сразу уточни, что хочешь на нём видеть )))

Crossman, разовое занятие 1200-1500р стоит (1,5 часа). В принципе, в любой школе есть типа пробного занятия, да и инструкторов много (гугл в помощь - смотреть надо по районам, вернее по площадкам).

Площадка на Энтузиастов (под ТТК) - Эльдар, 8(903)7805389

Альтернативный вариант - взять мапет (мкпп), вон Дельта новая 15к стоит, и учиться на своих ошибках. Но сейчас на них тоже права нужны.

Я сама боюсь учиться на своих ошибках, лучше пусть знающий научит как правильно все делать) а потом может и куплю мопед или мотоцикл для удовольствия!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...