Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

возьми несколько частных уроков с инструктором,а вот так помигите абы кто не дело.Хорошо если откликнется адекватный человек, а если вот незнамо кто????Ответственность и опыт совсем не волнует,если вот так вопрос ставится в помогите-научите? ни в коем случае не нападаю,но доля разума включиться должна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми несколько частных уроков с инструктором,а вот так помигите абы кто не дело.Хорошо если откликнется адекватный человек, а если вот незнамо кто????Ответственность и опыт совсем не волнует,если вот так вопрос ставится в помогите-научите? ни в коем случае не нападаю,но доля разума включиться должна....

Поэтому я и спрашиваю, может кто умеет учить или есть знакомый инструктор) я тут читаю, что многие гоняют в другие города и страны на несколько дней. И я тоже хочу этим заниматься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми несколько частных уроков с инструктором,а вот так помигите абы кто не дело.Хорошо если откликнется адекватный человек, а если вот незнамо кто????Ответственность и опыт совсем не волнует,если вот так вопрос ставится в помогите-научите? ни в коем случае не нападаю,но доля разума включиться должна....

Поэтому я и спрашиваю, может кто умеет учить или есть знакомый инструктор) я тут читаю, что многие гоняют в другие города и страны на несколько дней. И я тоже хочу этим заниматься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чему хочешь научиться?

Ездить? Получай права и катайся. 125-250сс для этого хватит поначалу.

Гонять? Езжай на трек.

Путешествовать? Почитай про двух чуваков, которые на 72кубовой Дельте поехали из Казани на Чёрное море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу научиться ездить! Пожалуйста, протяните руку помощи начинающему байкеру)

Какой город-то? Если Москва, то могу посоветовать хорошего инструктора, который сможет хорошо научить с нуля.

А обучение у незнакомого человека с непонятной квалификацией ничем хорошим не закончится, мотоцикл — штука опасная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой город-то? Если Москва, то могу посоветовать хорошего инструктора, который сможет хорошо научить с нуля.

А обучение у незнакомого человека с непонятной квалификацией ничем хорошим не закончится, мотоцикл — штука опасная.

Москва) посоветуй пожалуйста) мне хотя бы разок попробовать, может это вообще не мое( Но надеюсь, что мне понравится еще больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва) посоветуй пожалуйста) мне хотя бы разок попробовать, может это вообще не мое( Но надеюсь, что мне понравится еще больше)))

Т.е. Что такое мотошкола этот вопрос не обсуждался.

Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...