Перейти к содержанию

Сложный выбор первого городского мото!


Рекомендуемые сообщения

насколько известно моему любительскому глазу, на японском рынке 400ки так называемо "задушеные", я так понимаю что это на уровне мозгов.более подсказать не готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 141
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Сходи на сайт чесоточников - там подробно описаны различия учебки и "полно сильной" (гусары, молчать!)!

на сайте чесоточников очень не чётко описаны различия, внешне учебка легко подгоняется под внешний вид нормальной фуры. но различия есть, учебка это не "задушеная" фура, это вообще другой мот. там 30 кобыл и он не ездит вообще (вся езда будет в красной зоне, с последствиями). там же на сайте чесоточников есть технология переделки учебки в нормальный мот, но там замена головы, чего очень порядочно попортит бюджет и настроение. тут чтобы не ошибиться лучше сразу брать втековую, это точно будет не учебка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внешние отличия учебной сибихи:

http://www.cb400.ru/articles/license

там отличия не внешние (амортизаторы, приборка, блаблабла, очень хорошо подходят и на учебку), а именно по двигаетлю, на вид так не определиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, куда посоветуете водить мот на диагностику/ремонт в процессе эксплуатации? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha или Honda :) А еще - где заправляетесь? :)

Заправки у всех свои. Я стараюсь на ВР заправляться, если дальше МО еду, то Лукойл или ТНК. Если совсем дальше, то смотрю по известности бренда, хотя и на совсем бандитских заправляться приходилось)))

 

Своего японца возил в Профмото. Еще неплохое обслуживание в Мотокомпани. Мне нравится их подход к клиенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...