Перейти к содержанию

Ищу хорошего человека :)


Рекомендуемые сообщения

Господа (и дамы) - мотоциклисты. Привет вам от Субаристки. Я собственно за помощью, если позволите. 
Хочу найти одного хорошего человека на моте. Но вот информации мало. Друзья двухколесные посоветовали по форумам написать, в том числе и сюда, чем и занимаюсь. ab.gif 
Ничего плохого за душей не имею, если что. Просто хочется сказать человеку спасибо за компанию на трассе 3 мая. 
Уж больно хорошо прокатились на пути из Сочей до дому, хорошо но мало. А точнее не более 100км на перегоне между Краснодаром и Ростовом-на-Дону, дальше наши дороги разошлись. К сожалению, т.к. ехали слишком "хорошо" мои пассажиры побоялись заниматься фотоохотой, сидели держась за кресла ;) Да и в мотах никто из нас особо не разбирается (ну, пока, чую, пора бы уже начинать), потому долго не могли придти к консенсусу, что за мот был. Пока что основных версии две т.к. мнения разошлись, при чем довольно разные - либо Ямаха Р1 либо Сузуки Джиксер. Цвет бело-синий. Ну и еще всем запомнился бело-черный шлем Монстер. По краткому общению сложилось впечатление, что человек из Москвы, но могу и ошибаться. И должен был встать на ночевку в Байк-отеле под Ростовом, но когда мы его мимо позже проходили знакомого мота на стоянке замечено не было. Я понимаю, что инфы мало, тем более что даже в модели мотоцикла я не уверена (позор мне), но вообще ни 3 ни 4 мая одиночек-спортачей особо много на трассе замечено не было, помню колонну чопперов, помню 2 голды, а вот спортачей не помню, или они слишком быстро летели. 

Поможете, или я не по адресу? ab.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Уууу, это так мило))) Вообще на этом форуме находили таким образом принцев на железных конях))) Так что ты по адресу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу, это так мило))) Вообще на этом форуме находили таким образом принцев на железных конях))) Так что ты по адресу)

Спасибо :) правда я не за прЫнцами, мне реально интересно, получится ли найти конкретного человека :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) правда я не за прЫнцами, мне реально интересно, получится ли найти конкретного человека :)

Теперь уже не отвертишься когда найдем он твой  :clap: , а две голды одна красная вторая синяя были ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь уже не отвертишься когда найдем он твой  :clap: , а две голды одна красная вторая синяя были ?

А ничего, что у него тоже могут быть другие мысли на сей счет? :)

Две голды были - она красная, да. А вторая кажется серебристая... Они еще на ноу-нейме вместе со мной заправлялись где-то через 100-150 км после Воронежа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно стесняться, мотоциклисты народ такой, что сходиться довольно быстро. Так что ежели найдем - будет тебе прЫнцом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...