Перейти к содержанию

Ищу хорошего человека :)


Рекомендуемые сообщения

Да ладно стесняться, мотоциклисты народ такой, что сходиться довольно быстро. Так что ежели найдем - будет тебе прЫнцом))

В начале все же надо найти, аха)))

 

Потом окажется что прЫнц ей зеркало оторвал и она жаждет возмездия.

Аха, в мотору в жж тоже так подумала. А еще что я либо из ГАИ либо бывшая жена за алиментами пришла вообще просто это троллинг такой. :) Если что, вот мое же сообщение на авто.ру (http://forum.auto.ru/moto/2535708/), там я давно живу (в суба конфе, и не только), так что портить себе репутацию мне как бы не особо с руки ;)

 

"Ищу прекрасного байкера" дубль два?  ^_^ Вангую море флуда и нулевой результат в итоге  :laugh2:

 

"не догоню так хоть согреюсь" :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Более того! ^_^

 

Пуговка сказал(а) 05 Дек 2013 - 10:16:snapback.png

да всё окей=) прынц то нашелся=) только вот судьба моя была совсем рядом. тот кто помогал его искать =)

свадьба будет летом=) так что готовься к мотоколонне =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока нашли не того, кого искали. Но это ведь не важно. Ты сразу фото выкладывай. Есть шанс что тут каждый второй в это время там на спорте проезжал. Я вот уже начинаю что-то припоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того! ^_^

 

Пуговка сказал(а) 05 Дек 2013 - 10:16:snapback.png

О! Наконец то узнал какой выхлоп из этого всего вышел!) А то Следил примерно где то до середины, а потом во флуде заплутал весьма, и в итоге не осилил  :smile303:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, что пропала, на форуме же ограниение в 5 сообщений для новичков...

Тока нашли не того, кого искали. Но это ведь не важно. Ты сразу фото выкладывай. Есть шанс что тут каждый второй в это время там на спорте проезжал. Я вот уже начинаю что-то припоминать.

 

Аха, это я слышу почти что на каждом форуме :)

В Джиксерах народ даже обсуждал, что если что мот можно и перекрасить  ^_^

Только вот с поисками пока что это не особо помогло :(

 

Такое фото подойдет? :)

tawcsprfm2fi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе надо отписать пять сообщений не в этом разделе. Тут счетчика нет, так что блокировка сообщений будет постоянная, пока не отпишешься в разделах, где счетчик работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе надо отписать пять сообщений не в этом разделе. Тут счетчика нет, так что блокировка сообщений будет постоянная, пока не отпишешься в разделах, где счетчик работает

 

К сожалению, я вряд ли что-то ценное смогу сказать в других разделах, мото-тему же только начала изучать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть раздел "Поздравления" можешь в нем поздравить пять человек в пяти темах и это будет засчитано)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...