Перейти к содержанию

Ищу хорошего человека :)


Рекомендуемые сообщения

 Пока что основных версии две т.к. мнения разошлись, при чем довольно разные - либо Ямаха Р1 либо Сузуки Джиксер. Цвет бело-синий. Ну и еще всем запомнился бело-черный шлем Монстер. 

 

Да, информации уйма! Напоминает мне ориентировку в милиции: Мужчина, среднего телосложения, рост 165-187 см, на вид 25-45 лет, был одет в темную одежду, особые приметы отсутствуют. Розыск будет легким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Володь, найдем!

кстати, ТС, посмотри на amc-club.ru там фотоохота на мотоциклистов идет, комплект экипа скорее всего у человека один, так что есть большой шанс найти его фото и, возможно, его самого ;)

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, найдем!

кстати, ТС, посмотри на amc-club.ru там фотоохота на мотоциклистов идет, комплект экипа скорее всего у человека один, так что есть большой шанс найти его фото и, возможно, его самого ;)

:blink:  :blink:  Если человек отъезжает за 300 км от места жительства и у него только один комплект экипа с ним лучше не знакомиться. Он может пахнуть  :blush:  :blush:  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, информации уйма! Напоминает мне ориентировку в милиции: Мужчина, среднего телосложения, рост 165-187 см, на вид 25-45 лет, был одет в темную одежду, особые приметы отсутствуют. Розыск будет легким!

Тут скорее вопрос в том, что очень мало кто шел на спортах в это время по М4, по крайней мере пока я там же шла, а на синих так больше вообще ни одного не помню...

 

Володь, найдем!

кстати, ТС, посмотри на amc-club.ru там фотоохота на мотоциклистов идет, комплект экипа скорее всего у человека один, так что есть большой шанс найти его фото и, возможно, его самого ;)

Спасибо! Стараюсь погладывать. Проблема основная в том, что это было уже считай 3 недели назад, и я реально сам мот не особо разглядывала, смотреть на маневры лично мне было реально интереснее. К тому же мне уже столько мотоциклов на разных форумах показали, я уже сама запуталась, что я видела вчера-позавчера на фото а что 3 мая в живую. 

Однако что-то мне подсказывает, что если я снова упаду на хвост такому же моту - я его признаю :) Так что надежду пока не оставляю, и в городе тоже усиленно по сторонам смотрю :)

Есть раздел "Поздравления" можешь в нем поздравить пять человек в пяти темах и это будет засчитано)))

Как-то это не правильно, писать поздравления незнакомым людям только ради получения баллов на форуме... Но за совет спасибо, буду смотреть, вдруг где и будет, что сказать по теме :)

Изменено пользователем Элана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри конечно, просто это самый простой способ избавиться от ограничения по 5 мессаг в день :)

Я лучше схожу на занятия по оформлению ДТП, может тогда и повод писать по делу появится.

Хотя что-то мне кажется, что в любом случае из этой затеи уже вряд ли что-то дельное выйдет. Ну разве что таки сяду сама на мотоцикл наконец-то, тоже хлеб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает, может на занятиях и встретишь того самого...))) У нас тут хороших девчонок быстро разбирают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, что пропала, на форуме же ограниение в 5 сообщений для новичков...

Аха, это я слышу почти что на каждом форуме :)

В Джиксерах народ даже обсуждал, что если что мот можно и перекрасить ^_^

Только вот с поисками пока что это не особо помогло :(

Такое фото подойдет? :)

tawcsprfm2fi.jpg

И. Почему у симпатичных девчонок..... Такая тяга к самоубийцам.... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...