Перейти к содержанию

БайкПост и MotoCitizen


Рекомендуемые сообщения

Размещай статью на MOTOCITIZEN. У нас целый раздел форума посвящен информации о различных программах помощи, вне зависимости от того, под какими "знаменами" они выступают. У всех разные задачи: кто-то хочет развивать свой интернет-ресурс, мы же хотим сократить аварийность.

 

http://motocitizen.info/forum/topic/12636-programmi-vzaimopomoshi-motociklistam-na-dorog/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёска, не печалься по Байкпосту. Когда меня попросили запилить туда вот эту статью http://motocitizen.info/forum/topic/11135-vazhno-kak-roditeljam-izbavitsja-ot-rebenka/

То я по первости тоже пару раз бан ловил, после тяжелого общения с администрацией урезал статью, кастрировал даже на выписки из вызовов на ДТП(т.к. они тоже считались отсылкой на сторонний ресурс) и был допущен.

Так что хочешь освещения на БП - готовься писать максимально закрытый текст без отсылок или даже упоминаний других ресурсов :)

Вот БП пост: http://bikepost.ru/blog/44757/VAZHNO-Kak-roditeljam-izbavitsja-ot-rebenka.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, эту эпопею :)

Ладно бы там просто попросили отредактировать пост, так вместо этого молча снесли и забанили Макса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Зато расценки на баннеры космические у них. При условии совершенно отстойной работы менеджеров. Вот и выпиливают все отсылки на другие сайты, а то не дай боже денег лишат их и бесплатно рекламироваться будут. В общем мнение о БП - истеричкина пустом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тоже сталкивался с негативом на БП. Сам ресурс неплохой, идея отличная, хорошие люди и пишут и тусуются (в основном). Но к админам есть вопросы. Более того, в комментах к статьям когда пишешь слово "motocitizen" заменяется пробелом. Когда собирали всех собирать подписи Иранскому послу для розыска Борхеса мой пост удалили просто без объяснения причин. Написал админу, вежливо написал. Мне очень сухо на отскребись ответили, что пост про это уже есть и он перенесен в другое место. При этом не поиском ничем иным я его не нашёл. При том, что пост о помощи, вообще говоря, должен быть виден макисмальному количеству народа. Я написал, опять таки очень вежливо и корректно,  что понимаю политику БП как развлекательного портала и не обсуждаю правила и не лезу со своим уставом в чужой монастырь. Но дело то исключительное, не каждый день человек пропадает в Иране. Попросил ссылку на "перенесенную" статью. Мне никто не ответил. Просто забили, как муха жужжит, чё её слушать. На трансляп-клубе, откуда и пошёл поиск Борхеса, также писали про удаленные посты.

 

После этого, несмотря на множество моих статей там и их тёплый приём читателями и неплохой там рейтинг по оценкам, не хочется насыщать контентом данный ресурс. Вроде не виноваты читатели, в админах дело, но вот вообще не хочется в последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Там у админов явно есть комплекс...

Сегодня взяли и забанили на всегда за то, что просто прочитал статьи и поставил оценки нравится/не нравится. Как потом выяснилось не нравится поставил под статьёй Кима.... Однобоко судят...

Причину обосновали как троллинг.... Видать они там троллей не встречали...

На байк посте были достаточно ценные публикации и зарегистрирован более 2 лет без залётов... За 1 минус сразу в бан на пожизненно ... Жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...