Перейти к содержанию

Автошкола мото образ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Эпопея с Мото-образ. Сезон 4. Пробовал катать площадку на своем мотоцикле Kawasaki ER-6n. Оставил у них на хранение. Поехал забирать. Дело было в воскресенье.  Отдельно надо рассказать про р

Отзывы о Мотообраз теперь здесь: http://motoobraz.ru

Пришло время написать пост про отвратительнейшую мотошколу - Мото-образ. Опыт вождения у меня по московским ДОП на электромопеде - четвертый год. Прошлой осенью купил Ерша (Kawasaki ER-6n).

Да Борис вообще супер.Очень многому меня научил.Я много на своем потом приезжал на своем на площадку.Всегда нормально общались все объяснял что просил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налаживается у них. КТМы теперь, комиссия завтра будет осматривать школу.

Успехов ребятам) :birthday:

откуда информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ в этом сезоне с Мотообразом попал конкретно. Ибо наобещали сдачу, а аккредитацию так и не прошли. Качество обучение в этой связи уходит на второй план. Так что теперь и так неоднозначная репутация Мотообраза упала до минимума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ в этом сезоне с Мотообразом попал конкретно. Ибо наобещали сдачу, а аккредитацию так и не прошли. Качество обучение в этой связи уходит на второй план. Так что теперь и так неоднозначная репутация Мотообраза упала до минимума.

так может пройдут ещё?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ в этом сезоне с Мотообразом попал конкретно. Ибо наобещали сдачу, а аккредитацию так и не прошли. Качество обучение в этой связи уходит на второй план. Так что теперь и так неоднозначная репутация Мотообраза упала до минимума.

а бумаги смотрели прежде чем деньги отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а бумаги смотрели прежде чем деньги отдавать?

Ко мне вопрос? Я там еще в 13-м году отучился (пошел в ноябре 12-го) и права получил. С некоторыми из тех, кто в конце 14-го года пошел учиться, общался. Были в курсе, что новой лицензии нет. Поверили обещаниям, что к весне все формальности решат и экзамен у них будет совершенно точно. 

 

Виктор-Дуб

расположение удобнее, обещание, что сдадите еще зимой на нашей же площадке, акция "приведи друга и получи 50% скидки". У всех свои причины. Только кто-то понимал, когда деньги отдавал, что по новым правилам школа еще не аккредитована, а кто-то даже не задумывался об этом или просто не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...