Перейти к содержанию

Автошкола мото образ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Есть здесь люди,которые учились и сдавали экзамен в этой школе?

Встал вопрос получения категории и приглянулась эта мотошкола,но отзывов очень немного,причем хороших и того меньше.

Хотелось бы услышать мнение мотограждан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Эпопея с Мото-образ. Сезон 4. Пробовал катать площадку на своем мотоцикле Kawasaki ER-6n. Оставил у них на хранение. Поехал забирать. Дело было в воскресенье.  Отдельно надо рассказать про р

Отзывы о Мотообраз теперь здесь: http://motoobraz.ru

Пришло время написать пост про отвратительнейшую мотошколу - Мото-образ. Опыт вождения у меня по московским ДОП на электромопеде - четвертый год. Прошлой осенью купил Ерша (Kawasaki ER-6n).

Учат выкатывать площадку - не более.

Впрочем как и в 99% остальных мотошкол.

Катают на ёбрах разной степени убитости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Есть здесь люди,которые учились и сдавали экзамен в этой школе?

Встал вопрос получения категории и приглянулась эта мотошкола,но отзывов очень немного,причем хороших и того меньше.

Хотелось бы услышать мнение мотограждан.

положительные отзывы редко кто пишет)

обучался в феврале прошлого года там - исключительно практике. в плане техники  - ёбры поушатанные - но в этом может и плюс - за одно занятие сменялось 2-3 аппарата - дабы научиться работе сцеплением и тормозом. в плане самого процесса обучения - тут  уже от инструктора, думаю, зависит. заставляли проходить площадку и с одной рукой, и стоя на подножках, и с ногами на дугах, и как правильно виражи делать на небольших скоростях с использованием заднего тормаза и никакой езды на холостых - как в других школах учат - на отЪе..сь  в общем мое мнение - обучили хорошо - сдавал практику в области у себя. увы с первого раза не получилось - на том же ёбре. зато со второго раза на файзере все удалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положительные отзывы редко кто пишет)

обучался в феврале прошлого года там - исключительно практике. в плане техники  - ёбры поушатанные - но в этом может и плюс - за одно занятие сменялось 2-3 аппарата - дабы научиться работе сцеплением и тормозом. в плане самого процесса обучения - тут  уже от инструктора, думаю, зависит. заставляли проходить площадку и с одной рукой, и стоя на подножках, и с ногами на дугах, и как правильно виражи делать на небольших скоростях с использованием заднего тормаза и никакой езды на холостых - как в других школах учат - на отЪе..сь  в общем мое мнение - обучили хорошо - сдавал практику в области у себя. увы с первого раза не получилось - на том же ёбре. зато со второго раза на файзере все удалось

Это точно про Мотообраз, который на Волгоградке? Какая-то фантастика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно про Мотообраз, который на Волгоградке? Какая-то фантастика...

прошу прощения за дезу..учился по тому же адресу практически, но в школе "мотоинструктор" - название попутал в общем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я учился и сдавал экзамен в МотоОбразе. Сдал с 1-го раза, т.е. результат есть. Но это точно не самая лучшая школа в плане подготовки. Если нужны подробности, распишу что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моих глазах девочку которая первый раз подошла к моту не заставили кроме шлема ничего натянуть,а она рванула и  на скорости слетела с мота и по асфальту и лужам бочиной(((((((((((((все цело,но не думаю что это приятно.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там отучился и сдал на права в марте 2014, со второй попытки. Правда ездить более-менее умел уже.

 

По-моему, нормальная школа, меня все устроило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Учат выкатывать площадку - не более.

Впрочем как и в 99% остальных мотошкол.

Катают на ёбрах разной степени убитости.

нашла в мотообразе инструктора который принципиально учит азам не просто площадки,а выживучести вне площадки.Несколько занятий вообще к разметке не приступали. Многие  вещи из озвученных на джимхане рассказывали.Умно написать не могу,но он не туупо на сдачу учит))))))и не нервничает когда я туплю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла в мотообразе инструктора который принципиально учит азам не просто площадки,а выживучести вне площадки.Несколько занятий вообще к разметке не приступали. Многие  вещи из озвученных на джимхане рассказывали.Умно написать не могу,но он не туупо на сдачу учит))))))и не нервничает когда я туплю))))

Кинь в личку имя, если не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...