Перейти к содержанию

Конфликт на С.Эйзенштейна?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ребят, только без фанатизма.

Страничка "пострадавшего" удалена совсем недавно. И как-то странно все - он выкладывал фото на своей странице, отправлял сообщения, вроде как с ножевым ранением в левую часть брюшной полости, а знаки препинания и орфографию прекрасно соблюдал.

Мое мнение, история - фейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, только без фанатизма.

Страничка "пострадавшего" удалена совсем недавно. И как-то странно все - он выкладывал фото на своей странице, отправлял сообщения, вроде как с ножевым ранением в левую часть брюшной полости, а знаки препинания и орфографию прекрасно соблюдал.

Мое мнение, история - фейк.

 

Тоже показалось странным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/wall7664542_8417

 

 

Утром инет пестрил сообщением что 7 дагестанцев избили байкера и пырнули ножом. Но - Это не поиск справедливости, а разжигание межнациональной розни. Семеро били одного - но нет ни одной ссадины на лице и абсолютно чистая футболка. Парень "истекает кровью" и фотографирует себя на телефон и постит свои сообщения вконтакт. Далее не предоставляет ф.и.о. тех кто был с ним, и в итоге блокирует меня когда я пытаюсь до истины докопаться и говорю что готова помочь т.к. работаю на тв.

Изменено пользователем alexff30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как с ножевым ранением в левую часть брюшной полости, а знаки препинания и орфографию прекрасно соблюдал.

 

Вполне возможно, что и провокация. Но все же отмечу, что есть люди, которые и по пьяни, и даже при смерти пишут грамотно. Просто когда это уже на подкорке, то по-другому не получается. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странностей много))
Беленькая чистенькая футболочка и это против 7ых "горячих" парней
Все лицо цело
Вроде как нос или губа должны были от ударов раздуть
Да и "порез" на футболочке 
Да и "второй" байкер убежал не вызвав подмоги и не записал номера машинок))
 

Плохой пиар, то же пиар))
 

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
http://vk.com/vladlen_vladlen
Утром инет пестрил сообщением что 7 дагестанцев избили байкера и пырнули ножом. Но - Это не поиск справедливости, а разжигание межнациональной розни. Семеро били одного - но нет ни одной ссадины на лице и абсолютно чистая футболка. Парень "истекает кровью" и фотографирует себя на телефон и постит свои сообщения вконтакт. Далее не предоставляет ф.и.о. тех кто был с ним, и в итоге блокирует меня когда я пытаюсь до истины докопаться и говорю что готова помочь т.к. работаю на тв. 
НЕ РЕПОСТИТЕ БРЕД!!!!
Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...