Перейти к содержанию
Авторизация  
Stikman

Конфликт на С.Эйзенштейна?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, только без фанатизма.

Страничка "пострадавшего" удалена совсем недавно. И как-то странно все - он выкладывал фото на своей странице, отправлял сообщения, вроде как с ножевым ранением в левую часть брюшной полости, а знаки препинания и орфографию прекрасно соблюдал.

Мое мнение, история - фейк.

Поделиться сообщением

Ребят, только без фанатизма.

Страничка "пострадавшего" удалена совсем недавно. И как-то странно все - он выкладывал фото на своей странице, отправлял сообщения, вроде как с ножевым ранением в левую часть брюшной полости, а знаки препинания и орфографию прекрасно соблюдал.

Мое мнение, история - фейк.

Тоже показалось странным. 

Поделиться сообщением

http://vk.com/wall7664542_8417

Утром инет пестрил сообщением что 7 дагестанцев избили байкера и пырнули ножом. Но - Это не поиск справедливости, а разжигание межнациональной розни. Семеро били одного - но нет ни одной ссадины на лице и абсолютно чистая футболка. Парень "истекает кровью" и фотографирует себя на телефон и постит свои сообщения вконтакт. Далее не предоставляет ф.и.о. тех кто был с ним, и в итоге блокирует меня когда я пытаюсь до истины докопаться и говорю что готова помочь т.к. работаю на тв.

Изменено пользователем alexff30

Поделиться сообщением

вроде как с ножевым ранением в левую часть брюшной полости, а знаки препинания и орфографию прекрасно соблюдал.

Вполне возможно, что и провокация. Но все же отмечу, что есть люди, которые и по пьяни, и даже при смерти пишут грамотно. Просто когда это уже на подкорке, то по-другому не получается. =)

Поделиться сообщением

Странностей много))
Беленькая чистенькая футболочка и это против 7ых "горячих" парней
Все лицо цело
Вроде как нос или губа должны были от ударов раздуть
Да и "порез" на футболочке 
Да и "второй" байкер убежал не вызвав подмоги и не записал номера машинок))

Плохой пиар, то же пиар))

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
http://vk.com/vladlen_vladlen
Утром инет пестрил сообщением что 7 дагестанцев избили байкера и пырнули ножом. Но - Это не поиск справедливости, а разжигание межнациональной розни. Семеро били одного - но нет ни одной ссадины на лице и абсолютно чистая футболка. Парень "истекает кровью" и фотографирует себя на телефон и постит свои сообщения вконтакт. Далее не предоставляет ф.и.о. тех кто был с ним, и в итоге блокирует меня когда я пытаюсь до истины докопаться и говорю что готова помочь т.к. работаю на тв. 
НЕ РЕПОСТИТЕ БРЕД!!!!
Изменено пользователем Voomia

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...