Перейти к содержанию

Конфликт на С.Эйзенштейна?


Рекомендуемые сообщения

PakhitoS

Вот мне очень интересно для чего вся та инфа которую ты сюда перепостил? Для его рекламы?

Кто хотел сам зашел на его страницу и посмотрел!

И очень не понятен твой перепост о его поездке в Онко центр!!! Ты уверен что он туда не ездит?

Если у кого то зависть к красноречию, это его проблеммы

здесь на мой взгляд разбирали конкретную ситуацию, зачем затрагивать все остальное? Или приколько копаться в чужих шкафах?

Простите, но форум реально в последнее время превратился в непойми что

Флуда полно, а по факту.............

 

Это к тому, что парниша любитель порассказывать. А ты ведь любишь у нас докапываться до истины,вот и посмотри внимательно, кто с ним ездил, и комменты пишет.

Изменено пользователем PakhitoS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Это к тому, что парниша любитель порассказывать. Да и Яндекс путается в показаниях, когда у него спрашиваешь про онкологический центра на варшавском шоссе.

Во многих его постах написано именно: Читаем внимательно!!!!

Владлен Владлен

Александр, Привет. Ну или каждый сам едет или уже там встретимся) Каширское ш. 24 в 16.00

НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им.Н.Н.Блохина РАМН

Каширское шоссе, 24, тел.: +7(495)324-35-35, +7(495)324-17-94

А по поводу рассказывать - это любят многие! А превращаться в склочную бабу и перемывать кости мужчинам не к лицу!

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во многих его постах написано именно: Читаем внимательно!!!!

Владлен Владлен

Александр, Привет. Ну или каждый сам едет или уже там встретимся) Каширское ш. 24 в 16.00

НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им.Н.Н.Блохина РАМН

Каширское шоссе, 24, тел.: +7(495)324-35-35, +7(495)324-17-94

А по поводу рассказывать - это любят многие! А превращаться в склочную бабу и перемывать кости мужчинам не к лицу!

 

поправил. Легче стало? И расскажи, что за постоянные претензии в мой адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя! Ребят! Форум очень нужный! Очень! Но! Как-то впечатление (ночи не сплю уже не первую) Как-то всё не то! Был Я одиночкой! Одиночкой и останусь!(возможно) Может Я не так всё воспринимаю! Но!Выносить на всеобщий обзор(кто,как,где, куда,с кем!зачем! не надо!!!!!!!!!) Я так понимаю МОТО-Форум значит только по МОТО! К чему личная жизнь?????Ложь-не ложь!К чему вот это про детей больных!!!!!!!!!!!!!! К чему????????????? Растолкуйте!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя! Ребят! Форум очень нужный! Очень! Но! Как-то впечатление (ночи не сплю уже не первую) Как-то всё не то! Был Я одиночкой! Одиночкой и останусь!(возможно) Может Я не так всё воспринимаю! Но!Выносить на всеобщий обзор(кто,как,где, куда,с кем!зачем! не надо!!!!!!!!!) Я так понимаю МОТО-Форум значит только по МОТО! К чему личная жизнь?????Ложь-не ложь!К чему вот это про детей больных!!!!!!!!!!!!!! К чему????????????? Растолкуйте!!!!!!!!!!!!!

К тому, что человек сказочник. К тому, что малолетки глупые, повелись на это и начнут творить херню, за которую, отвечать нам, своим здоровьем, не дай бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя! Ребят! Форум очень нужный! Очень! Но! Как-то впечатление (ночи не сплю уже не первую) Как-то всё не то! Был Я одиночкой! Одиночкой и останусь!(возможно) Может Я не так всё воспринимаю! Но!Выносить на всеобщий обзор(кто,как,где, куда,с кем!зачем! не надо!!!!!!!!!) Я так понимаю МОТО-Форум значит только по МОТО! К чему личная жизнь?????Ложь-не ложь!К чему вот это про детей больных!!!!!!!!!!!!!! К чему????????????? Растолкуйте!!!!!!!!!!!!!

 

А к тому, чтобы сделать определенное мнение о человеке по его страничке. Информация выкладываемая там - весьма показательна, и можно сделать вывод о персоне. Видно на лицо - человек с перекошенной короной, которую себе нацепил, и оооочень любит себя. Когда я увидела пост про конфликт, то сразу же мысли пошли, что надо срочно рассылать. Но перед этим решила почитать здесь, что известно, кто что говорит. Оказалось, правильно сделала. По сути мы один за всех и все за одного, но блиииииин, после этой истории тошно стало, что человеку реально много людей готовы были помочь, подорвались, в нашем стиле - Мотоситизен, а на деле такая хрень. Ребята, обидно даже за существование таких неадекватов...... 

 

ПыСы: вообще, когда человек делает добрые дела от всего сердца, он не кричит об этом всему миру. Скромность украшает человека, имхо.

 

Пысысы: а попадая в ситуацию подобной здесь, человек адекватный и нормальный  не станет фотографировать себя и выкладывать в вк. Сударю лечить голову надо. Имхо.

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...